XENTRY Возможно ли подключиться к Fuso canter 2013 c помощью XENTRY и sd connect

Вопросы по работе с XENTRY

Jackkrepost

Новичок
Подскажите есть ли возможность через ксентри и с4 подключиться к фусо ,напряжение видит ,а вот статус зажигания выкл,соответственно опрос блоков проходит но связи ни с одним блоком нет.Перелопатил кучу форумов так и не понял кто говорит что можно ,кто то что нет,где то про кабель специальный говорят.Может есть у кого однозначный ответ да или нет.И если да то хоть пните в нужном направлении.
 
Вру, чёрный. Мерсовский - синий.
1547147427691.jpeg
 
Правильно понимаю ,чтоб работать с fuso нужено брать отдельный SD прошитый под работу с ними и доп кабель? Или можно перешить обычный китайский sd4 ? Посмотрел сейчас у китайцев коннекты под фусо,есть вероятность что он будет работать? Кто нибудь заказывал?
 
Тот SD который есть ,через ксентри пытался опрос блоков делать, но связи нет ни с одним(вольтаж показывает нормально ) ,Через дас ,дальше включите зажигание дело не пошло.Кабель я так понимаю надо или ориг б/у искать ,или распиновку и переделывать мерседесовский.
 
Mitsubishi Fuso C5 Xentry Diagnostic Kit (2012-2016) with Wifi without Software HDD:) можно так рискнуть
сообщение было автоматически прилеплено:

В любом случае ,спасибо за ответы,хоть какая то ясность появилась.А то столько на форумах всего по этому вопросу и не поймешь,что бред а что истина.
 
Я подключался к Canter Sd connect с софтом mut fuso все работает. Только если ставить на комп без старухи, нужно поставить тулкит. Софт если кому нужен MUTFUSO.iso
Кабель при этом подключении какой использовался?
 
Я подключался к Canter Sd connect с софтом mut fuso все работает. Только если ставить на комп без старухи, нужно поставить тулкит. Софт если кому нужен MUTFUSO.iso
Кабель при этом подключении какой использовался?

к кантеру тоже цеплялся через мут фусо..через обычный обд, и старыми версиями хентри тоже вроде норм цеплялось.. в которых еще в тулките SD_Fuso_CaesarEngine090 прошивка для цезаря была...но это не точно:) давно это было:(
 
Назад
Верх