NTG5s1 Пропал DoIP в Команде после обновления софтов.

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.

botya

Завсегдатай
Купил Команд p/n 2469007416 HWID 2469015903 на эксперименты, выпуск июль 2015, софты тех же лет. Сразу же на столе красиво подцепился по DoIP через Монако и eCOM и залил более актуальные софты, 1769027602+2469023004. Монако сообщила флеш суксессфул. Все прекрасно работает в команде, Ведьмой хожу в него без проблем, карты обновил, карплеем побаловался, всё работает, кроме одной "мелочи" - больше активировать DоIP на этом команде я не могу, и так и сяк и шмяк - не активируется DoIP. На другом радио без проблем. Не корысти ради, любопытства из - где что порушилось? где что посмотреть? Если мало инфы - дам больше, что дать? При попытке активировать езернет Монако ничего не пишет в ошибках. Просто остается "No DoIP ECU evailable" словно сдох езернет после обновления.
 
Последние изменения:
приподниму тему вопросом: есть ли возможность профлешить NTG5s1 без езернента? есть у меня подозрение, что при прошлом обновлении что то косо легло, или сочетание софтов неправильное. В общем то команд полностью рабочий за исключением езернета, который нужен лишь для обновления, которое уже произведено, но в исследовательских целях хотелось бы езернет поднять, сегодня он лег на столе при прошивке, завтра на машине ляжет, команд подключен на столе, как он поведет себя на машине ХЗ, хотя что ему будет, если на столе работает нормально
 

Вложения

  • 2020-03-12_20-43-27.png
    2020-03-12_20-43-27.png
    31.7 KB · Просмотров: 111
Назад
Верх