возможно ли добавить 08U/12U для авто 17/2 модельного ряда

crez

Постоянный
а интересно а возможно ли добавить код 08U MBCONNECT - SERVICE FOR VEHICLE-SETUP (HERMES) и 12U MBCONNECT - SERVICE FOR CONCIERGE (HERMES) для авто у которого есть коды 058,808,307, которые почти позволяют внедрить штатный автозапуск на этот авто.
 
Романофф вин конечно не покажу. Сам знаешь почему.

понятно, вопрос топика - коды добавить. добавить нельзя. (зачем писать, что делал тогда, если чёткий топик темы про коды)
 
Уважаемый Романофф, за чем цепляться за буквы? И так понятно, что все хотят рабочую систему, и наплевать, будут коды в дата карте или нет. Лишь бы работало))) Да даже если и добавить код в дата карту, желаемая опция не заработает на данном модельном годе.
 
за чем цепляться за буквы?

затем, что в теме спрашивается конкретно одно, вы МУТНО отвечаете утвердительно так, что может сложиться неправильное впечатление о возможности - традиционно уже не указывая подробностей (даже малых), и надувая щёки.

Да даже если и добавить код в дата карту, желаемая опция не заработает на данном модельном годе.

так и пиши, а не то, что ты написал. впрочем, всё это было сказано - не добавить никак. и не будет.

а с ответов вы грамотно съезжаете постоянно... с напущенной важностью что-то заявить, подпереть фактом, что всё знаешь больше всех и ничего не ответить в итогe :D

Оффтоп
 
Я четко и ясно сказал, что эту опцию можно активировать. Пожалуйста свои эмоции держи при себе, не зло употребляй уважением. Это ты надуваешь щеки, пытаясь оправдать свое ранее данное неправильное заключение.
 
Назад
Верх