из за чего на 164 2008 плохо ловит радио

dzoha17

Завсегдатай
Ни хочу создавать новую тему , подскажите из за чего на 164 2008 плохо ловит радио , как то с помехами , и местами вобще ни ловит , антена вроде как на заднем стекле если ни ошибаюсь , есть ли какие-то оригинальные усилители для антен или ещё что ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
радио какое?
машина какого модельного года?

т.е. какое сейчас стоит и какое должно быть?

в случае переделки на ntg2.5 - надо переделывать подключение усилителя антенны или менять.

в случае родного оборудования (2.0 или 2.5) - проблема с антенным модулем на крыше. с 2.5 не встречал, с 2.0 чаще.
 
У меня на старой машине - ваз, такое было изза видео регистратора!
у меня на NTG2.5 такое было изза зарядки в прикуривателе, чуть антенный модуль не поменял, пока не понял, откуда помехи. Зарядка была дорогая, не самый китайский китай
 
у меня на NTG2.5 такое было изза зарядки в прикуривателе, чуть антенный модуль не поменял, пока не понял, откуда помехи. Зарядка была дорогая, не самый китайский китай
Если бы своими глазами не увидел, то не поверил бы, что так бывает... Но у меня тоже на x164 при включенном регистраторе в прикуриватель радио перестаёт ловить станции! Или ловит с помехами.
И как с этим бороться? Другой розетки, как я понимаю, нет? Резать провод и подключаться к плафону? Или это не из-за розетки, а сам девайс такую помеху даёт?
 
Похоже так оно и есть. Там на адаптере есть usb-выход для подзарядки телефонов, да и сам регистратор подключен через usb-разъём. Значит в адаптере производится преобразование 12В->5В
Кстати, если включить в розетку второго ряда, то проблемы нет.
 
Назад
Верх