ключ на glb 2020 как заказать?

Superhuba

Новичок
Всем привет!
Подскажите пожалуйста кроме как у диллера , который отказывается и говорит что никаких поставок нет, можно заказать новый ключ на glb 2020 ? Позвонил в пару контор которые изготовлением занимаются, тоже отказали. Может есть способ например через диллера иностранного делать запрос и заказывать, а том уже отдельно доставку организовать или еще как то?
 
Ключ вам без машины по почте никто не продаст. Можете попытаться лично заграницу посетить с машиной. Например- немцев.
 
Спасибо. Примерно так и думал. Я понимаю что без авто ключ к не у не пропишут но надеялся может можно заказать, а спарить уже к местного од.

Я думал доехать до Эстонии, но вопрос, может кто-то сталкивался уже и знает регламент и как это делается, в один приезд если есть болванки например или за пару приездов, какие документы им нужны и тд
 
может можно заказать, а спарить уже к местного од.
Так и делается.
Я думал доехать до Эстонии, но вопрос, может кто-то сталкивался уже и знает регламент и как это делается
В Эстонии два визита.
 
Спасибо. Примерно так и думал. Я понимаю что без авто ключ к не у не пропишут но надеялся может можно заказать, а спарить уже к местного од.

Я думал доехать до Эстонии, но вопрос, может кто-то сталкивался уже и знает регламент и как это делается, в один приезд если есть болванки например или за пару приездов, какие документы им нужны и
сообщение было автоматически прилеплено:

Сейчас если авто с гос номером РФ или РБ, также либо владелец по докам гражданин РФ или РБ будет отказ. Без причины даже. Просто лояльно откажут что по каким то тех причинам не могут. Такое уже 100% Польша, Литва, Латвия. Думаю и Эстония также.
 
Так и делается.

В Эстонии два визита.
Спасибо
сообщение было автоматически прилеплено:

сообщение было автоматически прилеплено:

Сейчас если авто с гос номером РФ или РБ, также либо владелец по докам гражданин РФ или РБ будет отказ. Без причины даже. Просто лояльно откажут что по каким то тех причинам не могут. Такое уже 100% Польша, Литва, Латвия. Думаю и Эстония также.
Блин это ужасно;(
 
Назад
Верх