info Вопросы seed ключей (только калькуляторы).

kgb1981

Новичок
здравствуйте !!!
У меня есть такая проблемка есть в наличии мерседес спринтер 2016 года блок crd3nfz имею считанный key для разблокировки блока для замены настроек key: BBA6E82B и есть 2 Seed только не знаю какой правильный !!!
Первый seed: 5168F8CC а второй seed: 426459A1 !!! Ткните пожалуйста пальцем на правильный seed. Заранее вам благодарен !!!
сообщение было автоматически прилеплено:

в данном примере какой seed правильный в расчёте моего key?


В теме обсуждаются только калькуляторы, расчёт ключей, алгоритмы.

Вопросы использования, работы с конкретными блоками, проблемами при этом -
в отдельных темах!
 
Последний раз редактировалось модератором:
эти числа - динамически меняются, и по ним невозможно сказать к какому уровню они открывают доступ. то есть заранее их нельзя получить - только в текущей диагностической сессии.

или использовать cbf с обеими открывашками, или искать кто сделает нужный seed в режиме онлайн. то есть сразу.
 
Он аттачи тут никак не скачает, пока прав не заработает. выкладывай на любой файлобменник и кидай ему ссыль. Можешь в ресурсы.
 
эти числа - динамически меняются, и по ним невозможно сказать к какому уровню они открывают доступ. то есть заранее их нельзя получить - только в текущей диагностической сессии.

или использовать cbf с обеими открывашками, или искать кто сделает нужный seed в режиме онлайн. то есть сразу.
А вы в состояние сделать в режиме онлине ??? И что для этого вам надо ?
 
Да, W213 AMG. Максимальная скорость 250 км/ч. Клиент хочет снять ограничение. Естественно не бесплатно.
Кто-нибудь по удаленке сможет это сделать?
 
Назад
Верх