info Вопросы seed ключей (только калькуляторы).

kgb1981

Новичок
здравствуйте !!!
У меня есть такая проблемка есть в наличии мерседес спринтер 2016 года блок crd3nfz имею считанный key для разблокировки блока для замены настроек key: BBA6E82B и есть 2 Seed только не знаю какой правильный !!!
Первый seed: 5168F8CC а второй seed: 426459A1 !!! Ткните пожалуйста пальцем на правильный seed. Заранее вам благодарен !!!
сообщение было автоматически прилеплено:

в данном примере какой seed правильный в расчёте моего key?


В теме обсуждаются только калькуляторы, расчёт ключей, алгоритмы.

Вопросы использования, работы с конкретными блоками, проблемами при этом -
в отдельных темах!
 
Последний раз редактировалось модератором:
Кто знает каким алгоритмом рассчитывается seed key , для разблокировки моторных блоков , для кодирования или прошивки (например MED40) ?
 
Тоже интересно, но понимаю что ой какая секретная инфа)))но может все таки кто нибудь хоть что то шепнёт
 
вряд ли шепнут - коммерческий интерес. Когда узнавал стоимость - около 30 баксов на один раз
А вот через ведьму можно, просто надо найти правильные файлы для кодирования
 
Где-то видел патч для уровня доступа ведьмы 5. Разве изменив уровень доступа не получится разблокировать блок?
 
Попался алгоритм для расчета KEY по SEED на с#.
Источник утверждает, что работает на CRD3 и всех MERC_176, MERC_246, MERC_204, MERC_212, MERC_166, MERC_221, MERC_172
Пока бьюсь с отладкой ошибок в компиляторе, проверить результат не удалось.
сообщение было автоматически прилеплено:


В 20 строке подставляем SEED, считает какой-то KEY. Кто может проверить, так ли он считает?

правильная ссылка
 

Вложения

  • algo.txt
    11.2 KB · Просмотров: 120
Последний раз редактировалось модератором:
да в гугле "Seed-Key Generator Tool for Vediamo and Monaco (for work with Mercedes-Benz cars). Base version"
Если тот что 750 уе стоит в питере так он год работает и не более пяти калькуляций в день ! Ставится на один комп с привязкой к ведьме как мне сказали и отдельно сид не вычисляет только к подключеному блоку (((
 
3₽ (50s) всегда это стоило есть персонаж за 2 делает , но я бы с ним в одной бане не стал мыться ! Для меня важна не цена а оперативность подсчета ;)
 
Назад
Верх