Всем привет)

Fear75s

Постоянный
Всем привет. Моё имя Иван. Я с дальнего региона России, с Камчатки. Владею и изучаю w203 с М271. В регионе очень мало немцев, приходится все делать самому, читая кучу форумов, общаясь с людьми с других регионов.
Доверия к местным сервисам пропало ещё много лет назад когда владеть японцами только начинал. С немцами так вообще - их ещё и боятся. Поэтому буду рад узнавать что-то новое для себя в области ремонта и обслуживания данной марки автомобиля. Всем спасибо за внимание
 
Отлично представились, Иван)
Про ремонт я слышал, что качество не очень. А как с зап частями? Дешевле/ дороже чем например в мск или в спб?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Запчасти заказываю emex, есть человек ещё, сам на кабане катает, держит магазин единственный в городе, там расходники - ремни, колодки, прокладки, фильтра.... Даже с учётом его накрутки (емех дешевле) то получаются расходники дешевле чем на аналогичные авто японских производителей. А если брать оригинал то там и подавно. А весь японский "оригинал" создают в Китае, хотя и качество вроде не плохое, но явно хуже чем те старые добрые запчасти. Есть ещё люди свято верующие в то что если дорого то это обязательно будет Made in Japan,и те которые этим пользуются, хотя Япония уже как несколько лет не производит запчасти. Вот и ездит тут народ на старых ведра японопрома.
 
Ну знаешь.... Не все так и плохо на самом деле. Не важно где ты живёшь, важно что ты сам об этом думаешь. В моем случае, лишь до тех пор пока я не решил иначе, жопа мира находится как раз за Охотским морем и западнее до самой гнилой Москвы, но кто знает, я могу и переехать, и жопа мира относительно меня сместится. Я вам рассказал лишь некоторые моменты, но люди такие твари, что могут ужиться в самой жопой мира) а по сути это правда - приезжаешь с материка, с отпуска, а если ещё из-за границы то вообще депрессия?
 
Назад
Верх