Замена фар GLC (x253) PreLift Статические LED (High Performance) на Динамические ILS

kroligoff

Новичок
Добрый день, к сожалению в другом разделе не дает создавать темы.
Планирую на личном GLC заменить фары статические на ILS, так как на авто имеется 2 камеры - грех не воспользоваться, периодически езжу по ночным трассам.
В настоящий момент фары с опцией 632 (Статик LED), на самих фарах High Performance.
Возможно кто то уже менял и сможет дать совет.

1. Возможно ли что проводка есть полная?
2. Нужно ли ставить уровня датчик передний? Есть ли под него проводка?
 
Добрый день, к сожалению в другом разделе не дает создавать темы.
Планирую на личном GLC заменить фары статические на ILS, так как на авто имеется 2 камеры - грех не воспользоваться, периодически езжу по ночным трассам.
В настоящий момент фары с опцией 632 (Статик LED), на самих фарах High Performance.
Возможно кто то уже менял и сможет дать совет.

1. Возможно ли что проводка есть полная?
2. Нужно ли ставить уровня датчик передний? Есть ли под него проводка?
Я как раз сейчас заканчиваю данную доработку на 205 кузове.

Скоро будет отчет.

Что касается вопросов:
- нет, нужно относительно много дорабатывать.
- многие пишут что не обязательно, но я буду ставить.

Не знаю, для реализации какой именно функции нужен передний датчик, но по схеме проводки он есть.
 
На 205 есть пару обзоров по этому поводу
Разъема под датчик положения тоже нет судя по схеме интересно крепеж одинаковый с 205 у x253?
 
вам-же русским языком сказали 1-нет 2 -не обязательно. если сказали , что нет никакой проводки на фары. значит и на датчики нет проводки?
 
вам-же русским языком сказали 1-нет 2 -не обязательно. если сказали , что нет никакой проводки на фары. значит и на датчики нет проводки?
Привет ) Соррян что тему задублировал. Верно понимаю что для начала чтобы просто заработали хоть как - хватит кодировки ? Есть DTS Monaco 8 и Xentry. Спасибо !
 
Спасибо за быструю коммуникацию, как раз решаю брать или не брать. Я понял что ILS не будет (т.е. возможно в перспективе докуплю потом камеры), но дальний - ближний будут в обычном режиме, или вообще никак ?
 
в ручном, разумеется. почему никак? IHC это опция, даже с динамическими фарами.
Ок, благодарю. Значит будут впереди приключения ) По покупке и подключению - отпишу сюда. за наводку на 30 30l, спасибо отдельное буду изучать ) Последний кузов что у меня был 164 и 211, 253 - как космолет .....
 
Спасибо за быструю коммуникацию, как раз решаю брать или не брать. Я понял что ILS не будет (т.е. возможно в перспективе докуплю потом камеры), но дальний - ближний будут в обычном режиме, или вообще никак ?
Для установки камеры нужно менять лобовое (если в нем камеры нет). Если камера стоит — нужно смотреть по её номеру, поддерживает ли она 628 опцию.

При установке фар с двумя линзами нужно дорабатывать проводку. Не много, дел на полтора часа.

Без камеры дальний будет работать только в ручном режиме. Как обычные фары.

После физической установки нужно будет все закодировать. Ничего само по себе не заработает.

Я писал здесь отчет по замене фар с одной линзой на две линзы. Для понимания объема работ.
 
Последние изменения:
Для установки камеры нужно менять лобовое (если в нем камеры нет). Если камера стоит — нужно смотреть по её номеру, поддерживает ли она 628 опцию.

При установке фар с двумя линзами нужно дорабатывать проводку. Не много, дел на полтора часа.

Без камеры дальний будет работать только в ручном режиме. Как обычные фары.

После физической установки нужно будет все закодировать. Ничего само по себе не заработает.

Я писал здесь отчет по замене фар с одной линзой на две линзы. Для понимания объема работ.
Спасибо ! По проводке я так понял это датчики кузова и клеммы 30 30l? По кодировке - там SAM передний, блоки фар еще что-то ?
 
Спасибо ! По проводке я так понял это датчики кузова и клеммы 30 30l? По кодировке - там SAM передний, блоки фар еще что-то ?
Доработка проводки зависит от того что стоит на авто. Если галоген — то еще два провода от переднего сама в каждую фару. Датчики уровня кузова спереди и сзади.

Кодируется приборка, передний сам, камера, замок зажигания, блоки в фарах.
 
Доработка проводки зависит от того что стоит на авто. Если галоген — то еще два провода от переднего сама в каждую фару. Датчики уровня кузова спереди и сзади.

Кодируется приборка, передний сам, камера, замок зажигания, блоки в фарах.
Спасибо ! По ходу процесса - отпишусь! Ваша тема по W205 уже изучена :) будем повторять
 
Назад
Верх