Запрос файла 204.etn *

Статус
Тема закрыта для ответов.

farid.elmjabber

Новичок
всем привет, мне нужно понять последние версии программного обеспечения для ЭБУ моего w204, я читал, что вы можете найти номера файлов cff в файле на xentry под названием 204.etn * в папке SDflash,
на моем xentry 2020 я не могу его найти
у кого-нибудь есть эти файлы?

Благодарность
 
я вам советую не заниматься ерундой, а создать тему с описанием своей проблемы, вместо того чтоб что-то искать (непонятно что и для чего.)
 
я вам советую не заниматься ерундой, а создать тему с описанием своей проблемы, вместо того чтоб что-то искать (непонятно что и для чего.)
спасибо за ответ, моя проблема - найти подходящие имена файлов cff для моего ecu
 
нет. не так.

вот так проблема

1. машина VIN такой.
2. я сделал с ней то-то и то-то (описать)
или
2. У меня проблема вот такая: (описать)
3. Написать текущее состояние дел и какая конкретно проблем после п.2

просто вы мечетесь по темам, ничего в них НЕ ЧИТАЕТЕ, ищите какие-то не понятные версии не понятно для чего....
 
нет. не так.

вот так проблема

1. машина VIN такой.
2. я сделал с ней то-то и то-то (описать)
или
2. У меня проблема вот такая: (описать)
3. Написать текущее состояние дел и какая конкретно проблем после п.2

просто вы мечетесь по темам, ничего в них НЕ ЧИТАЕТЕ, ищите какие-то не понятные версии не понятно для чего....
1. VIN: WDD2040081A047130

2. я просто хочу обновить SAM-F, SAM-H, AUDIO 20 и ZGW

3. Проблема в том, что я не могу понять, как определить правильные cff-файлы ЭБУ
 
в данной ситуации - простое хотение обновления без наличия проблем - не имеет смсысла.

руками, как указано в теме про поиск CFF ничего на современных машинах не подбирается. тем более после прошивки потребуется правильная кодировка которую вы точно нигде не найдёте.

поэтому совет - не делать бесполезные обновления, или купить и сделать через online.

p.s. на вашей машине всё уже обновлено было в 2017г. кроме радио.
 
Последние изменения:
отлично, спасибо большое
сообщение было автоматически прилеплено:

извините еще вопрос, где мне восстановить файлы телематического компакт-диска?
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх