NTG5s2 Ищется Образ emmc флешки hu5 harman w222

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)

Andrei

Завсегдатай
Надежда слабая, но все же. Может кто читал?
Насчёт номеров не пишу, хоть какой-нить.
 
Да, получиться. Только надо что типа A503E923-619B-4126-A816-56B324D8242E.jpeg
Или обычный sd-картовский переходник аккуратно разобрать и подпаять проводки.
 
Образ успешно нашёлся, даже монитор засветился. Но зашить Монакой пока не получается, бут проливается, в начале заливки code отваливается, т.е. идут пакетов 20-30 transfer data(uds 0x36) потом спотыкаемся и в ответ 0x7f . То ли по железу ещё что то померло, то ли хз что.
Разбираюсь дальше.
 
я делаю тест, с hdd sentinel, там ест surface test и он показывает скорост когда пищит и когда цитает флаш. если уже плохои видещ по етому графику когда скорост падает. или плохийи секторы. Или viktoria софт.
сообщение было автоматически прилеплено:

ну там обычно косяк в атмеле
с какими симтомами?
 

Вложения

  • link to picturies.txt
    73 байт · Просмотров: 35
я с аним не как не могу пабедит.
Боотлоадер.
бывает перезаписаетца пока халоднии, как нагриваетца тогда дата флах нелезит.
воот в сегда едиот. щто узе не делал...
 
если горячая не реботает, можно феном дунуть без фанатизма и запустить тест. Если проблема проявиться отреболить еммс ну или отнести "телефонщикам" при наличии трафарета им работы минут на 20. Если нет ковырять дальше.
 
я узе и ребалил, и поминел еммц, тепер реболил проц с контролером. если не подиот буду минет омап плату на другую.
 
да, в полной комплектации. Я программирую его на столе. Ключ, ezs, скрин и ecom (оригинал). но это не проблема. клиент сказал, бывало что один ден нормально работал, другой ден перезагружался. поехал к МБ Делеру, они сделали обновление, он завис на сридине, и хана.
 
Назад
Верх