NTG2.5 Как отключить защиту от кражи NTG 2.5

iammotor

Участник
Доброго вечера!
Товарищ купил команд 2.5 на w251, подставил себе, а он пишет что активированна защита от кражи. Через старушку можно деактивировать ?

Alex99999

Новичёк
Флеш в команде. Даже если вычитать флеш надо еще знать где и что на что править
сообщение было автоматически прилеплено:

привет. А где в еепромке можно этот код найти?
Код в ведоке можно посмотреть.

романофф

блестящий...
Код в ведоке можно посмотреть.

есть проблема с некоторыми старыми вариантами замков 164-251, которые VIN не отдавали.

защита от кражи с этими вариантами не работает. как-то даже один раз на гарантийной тачке пришлось ещё и замок при замене радио менять :)

если у автора нет проблемы с этим, он просто пытается выморщить 50 евро экономии.

bumer_m3

Новичёк
Флеш в команде. Даже если вычитать флеш надо еще знать где и что на что править
ну, что в команде это я какбы уже и сам догадался. А вот на каком модуде и в каком камне? Это я для знакомого спрашиваю, он умеет чипы сдувать, читать и обратно приклеивать. Вот только не знает где именно инфа, какой читать чип. Если считает то может и найдет что и где править.

bumer_m3

Новичёк
Приехал Х164 с нтг2.5 В дисплее сообщение об активной защите от кражи. Чел утверждает что команд родной но раньше с замком чтото там ремотировали. Я так понимаю, что команд не получает вин от замка. Если я ему впишу пин код дасом, он также не будет включаться изза отсутствия вина? Как лечить? Менять замок или отправить его тем кто ремонтировал на доработку?

Alex99999

Новичёк
или замена замка, ели флеш почистить
сообщение было автоматически прилеплено:

или замена замка, или флеш почистить

романофф

блестящий...
надо понять что там накрутили, может там не только радио перестало работать :D другое не так явно. в любом случае - понять причину, решить проблему поняв что там. только так.

bumer_m3

Новичёк
по словам владельца, тачка утопленик. Перекидывали все блоки из битой в утопленик. На замке (опят же по его словам) просто пропаивали контакты, потому что замок барахлил. Балалайка работала нормально но небыло карт европейских. Комне приехали чтоб обновить карты, я включаю нтг а там сообщение о защите. Застра засуну обратно в машину и гляну что там по винам

Верх