Обнаружен AdBlock

Программное обеспечение для блокировки рекламы может блокировать полезные и важные функции нашего лунапарка, а так-же может повлиять в дальнейшем на продвижение вашей учётной записи. Советуем отключить AdBlocker, у нас нет рекламы для постоянных посетителей.

NTG2.5 Как отключить защиту от кражи NTG 2.5

iammotor

Участник
Доброго вечера!
Товарищ купил команд 2.5 на w251, подставил себе, а он пишет что активированна защита от кражи. Через старушку можно деактивировать ?

романофф

блестящий...
можно, если знаешь код радио 5ти значный, и замок поддерживает передачу VIN.

романофф

блестящий...
нужно флэшку выпаивать и программатором её чикать. советую не лезть туда.

романофф

блестящий...
Код в ведоке можно посмотреть.
есть проблема с некоторыми старыми вариантами замков 164-251, которые VIN не отдавали.

защита от кражи с этими вариантами не работает. как-то даже один раз на гарантийной тачке пришлось ещё и замок при замене радио менять :)

если у автора нет проблемы с этим, он просто пытается выморщить 50 евро экономии.

bumer_m3

Новичёк
Флеш в команде. Даже если вычитать флеш надо еще знать где и что на что править
ну, что в команде это я какбы уже и сам догадался. А вот на каком модуде и в каком камне? Это я для знакомого спрашиваю, он умеет чипы сдувать, читать и обратно приклеивать. Вот только не знает где именно инфа, какой читать чип. Если считает то может и найдет что и где править.

Верх

Обнаружен AdBlock

Мы в курсе, реклама раздражает!

Программное обеспечение для блокировки рекламы может блокировать полезные и важные функции нашего лунапарка, а так-же может повлиять в дальнейшем на продвижение вашей учётной записи. Советуем отключить AdBlocker, у нас нет рекламы для постоянных посетителей.

Я отключил AdBlock
Спасибо, нет