NTG2.5 Защита от кражи

Поколение NTG2.5 - начиная с 809 кода.
Статус
Тема закрыта для ответов.
пока нет. килиет говорит когда купил машину что то был похож коду а не может показывать. если не найдёт как искать из епрома? или из сервера?
 
Код для радио, если радио на машине родное - ничего не надо, если переделка - из Базы.
 
ну, либо самому иметь логин в VEDOC, либо купить по серийному номеру у тех, кто имеет.

только не уверен, что после жонглирования EEPROM будет в порядке всё. но попытаться можно.

прайс кода - 2-3 рубля.
 
привет
пин нужна AL0880A0300469

заранее спасибо
сообщение было автоматически прилеплено:

вин нето
 
2020-07-11_16-29-01.png
 
Приехал Х164 с нтг2.5 В дисплее сообщение об активной защите от кражи. Чел утверждает что команд родной но раньше с замком чтото там ремотировали. Я так понимаю, что команд не получает вин от замка. Если я ему впишу пин код дасом, он также не будет включаться изза отсутствия вина? Как лечить? Менять замок или отправить его тем кто ремонтировал на доработку?
 
надо понять что там накрутили, может там не только радио перестало работать :D другое не так явно. в любом случае - понять причину, решить проблему поняв что там. только так.
 
по словам владельца, тачка утопленик. Перекидывали все блоки из битой в утопленик. На замке (опят же по его словам) просто пропаивали контакты, потому что замок барахлил. Балалайка работала нормально но небыло карт европейских. Комне приехали чтоб обновить карты, я включаю нтг а там сообщение о защите. Застра засуну обратно в машину и гляну что там по винам
 
надо смотреть, моторный блок, CGW и прочее. что меняли. если с замком нормально всё - может достаточно заново пин ввести.
 
достаточно было ввести пин. Но оказывается команд ещё надо прошить из америкоса на европу.
сообщение было автоматически прилеплено:

...но тут возникли проблемы. Далее в теме о прошивке HU25 или создам новую. Спасибо!
 
Последние изменения:
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх