XENTRY Как работает почасовая оплата Xentry?

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
Пассру предлагает несколько вариантов повременной оплаты, а как она работает?
Допустим я отдиагнозил авто и заняло это 37 минут, при этом использовал часовой кредит, спишется весь час или только 37 минут?
а если я использовал суточный кредит - спишутся целые сутки или только 37 минут из них?
или же с момента активации пакета 1 час и досвидос, не зависит от реального времени диагностики?
Вопрос в том, что стоит ли сразу покупать больший пакете, например суточный или месяц, потому что крупные пакеты в рассчете на час выходят дешевле, час стоит 12.4 евро, а сутки 49.4 евро
 

Вложения

  • пассру.png
    пассру.png
    13.2 KB · Просмотров: 223
Последние изменения:
Решение
Ха! в самой заднице ксентри-шопа лежит ответ на мой вопрос ))) В ФАКе

How does the time credit process work?
The diagnostic account balance is checked every time diagnosis is launched for a specific vehicle from the XENTRY frame. If there is no credit unit that is currently active or "running", the next available unit will be used. The credit unit will then start to run from this time on, even once the diagnostic process, or XENTRY, is terminated. This means, for example that a one-hour credit is valid for exactly one hour after activation, even if the user only performs a few minutes of diagnostic work and then exits XENTRY. If the user launches the diagnostic program after this one-hour time frame, a new credit unit will be...
ты в евросоюзе ? если нет залочат
Польская фирма
сообщение было автоматически прилеплено:

ИМХО спишется час как единица тарификации (slice)
Не совсем тогда понятен смысл покупки суток, явно никто СУТКИ не сидит за диагностикой, тогда смысл либо часы, если не густо с клиентурой, либо месяц или год, если каждый день под дверью вереница хворых мерседесов.
Кто-нибудь пользуется почасовой?

будет машина, пожертвую 12.4€ на эксперимент, если никто не пользуется
 
Последние изменения:
я думаю, что сутки выгодно, когда сарай занимается ремонтом и диагностикой плотно по записи.

для себя - может выгодней часовые кредиты, но надо понимать, что если ты берёшь это под программирование, то программирование может дольше идти, если вовсе лицензия PT это разрешит. (там были какие-то ограничения по программированию блоков)
 
это только диагностика, это "тариф" и к реальному времени условно относится.
1час - не больше, минуты никто не суммирует и не считает, 60мин конекта и офф. (есть итальянец который с этим работает)
кодировать флешировать это совсе другое и оплата совсем другая
если возникнут сомнения (time zone, ip, os язык, лиц и тд и тп) блочат сразу, потом оправдывайся.
 
язык то при чем? в той же Польше не может чел на английском диагнозить?
60мин конекта и офф
вот это и ответ на мой вопрос, час с момента согласия на списание кредита. либо сутки, либо месяц, либо год
хоть какое то предупреждение о заканчивающемся времени есть? предложения списать следующий кредит?
 
Я написал письмо в поддержку, дайте доступ к Ксентри Флеш, оттуда ответили - пришли нам ( ну в наших терминах ) - свидетельство о регистрации, скрин с монитора с активным КонфигАссистом, чтоб был виден HWID, и ссылку на ваш сайт и ключик у вас в кармане. Флешить прав не будет скорее всего, SCN будет. будем посмотреть
 
не может поляк пользоваться системой на китайском... ну так утрировано.
про предупреждения не спрашивал, после пояснения что это "только диагностика" дальше стало не интересно.

Может. Я могу уехать работать в Германию и мне удобнее на русском. Никто меня не осудит. А вот если изначально планшет был установлен на Немецкий язык а оказался в России. Это блок. Там два языка кароче.
 
Сергей, я про язык ОС и писал, не про оболочку приложений и не про дополнительные языковые пакеты...
если возникнут сомнения (time zone, ip, os язык, лиц и тд и тп) блочат сразу, потом оправдывайся.
 
Интересно, с РТ можно использовать еком и сдконнект? Или обязательно бошевские пукалки?

поляк знакомый сказал, что пока с опеншелом логин на пассру работает без проблем. Как долго это будет, хз, сказал - не блокируют, если другие косяки не вылазят
Но це Эуропа, как будет в эксСССР не известно
 
Последние изменения:
А вот если изначально планшет был установлен на Немецкий язык а оказался в России. Это блок. Там два языка кароче.
сколько планшетов прошло через мои руки , все они были на немецком
хотите сказать что существует айти отдел который занимается установкой систем?
1000 планшетов на русском, 1000 на китайский итдитп и отправляют в страны?
лично я очень сильно сомневаюсь.
скорее всего прединстал на одном языке херачат, а дальше дилер получает планшет и сисадмин имея пароль администратора ставит нужный язык
 
скорее всего прединстал на одном языке херачат, а дальше дилер получает планшет и сисадмин имея пароль администратора ставит нужный язык
язык интерфейса , региональные форматы, раскладки - выбирается в настройках винды .

язык ксентри - в настройке ксентри. никаких паролей там нет и это никто не отслеживает...
 
язык интерфейса , региональные форматы, раскладки - выбирается в настройках винды .
совершенно верно, НО
если не установлен языковой пакет, язык в ксентри ты не поменяешь
чтобы установить пакет в настройках винды нужен пароль администратора
 
если не установлен языковой пакет, язык в ксентри ты не поменяешь
языки ксентри никак не завязаны на язык системы насколько я помню. вот сейчас - выбор интерфейса англ-рус, а в ксентри - два десятка языков.
 
Назад
Верх