Калибровка камеры термовизора в решётке W222

mbmaster

Новичок
Всем привет кто и каким прибором калибрует инфракрасную камеру ночного видения который к решетке на w222 ? Интересует из чего сделать и размеры кружков и расстояние между ними
 
для калибровки ТЕРМО камеры - нужен СТОЛБИК с нагревающимися точечками в определённых местах.

к сожалению, оборудование пипец какое редкое, и найти-измерить можно только , наверное в москве в мб-рус.

я его один раз только видел 6 лет назад, когда 222 пошли, и было какое-то обучение.

зачем ты туда полез?
 
зачем ты туда полез?
Менялась инфракрасная камера, висит ошибка по калибровке. У дилеров у нас нету этого столбика. Хочу попробовать соорудить нужно знать диаметры круга их там 5 штук и расстояние бы между ними
 
Менялась инфракрасная камера, висит ошибка по калибровке. У дилеров у нас нету этого столбика. Хочу попробовать соорудить нужно знать диаметры круга их там 5 штук и расстояние бы между ними
как то один знкомый пытался по размерам замутить эту хрень, но ничего не вышло, даже с нагревателем)
 
чем? уверен, что калибруете термо-камеру в гриле, а не ИК на стекле?
000 589 02 21 00 - калибровочное устройство (кусок профиля....)
был случай когда приходилось калибровать несколько машин. свободного поста на тот момент не было, что заставило машину разместить в определенном секторе бокса, где условия не были благоприятный для калибровки.
 
4924887F-0B6A-4BF9-A80B-168C8E91A733.jpeg
 
документ ar54.30-p-3008lf. не то?
сообщение было автоматически прилеплено:

ну а я про что? по факту кусок профиля.... і кабель в прикуриватель на 6 м. в нас такой
есть.
 
IMG_2020.jpgIMG_2022.jpg
ну, как-то так)
те, что окружности(внешним диаметром 60мм) - это просто окружности, за ними ничего не греется. а вот за сквозными отверстиями(диаметром 20мм), стоят нагревательные элементы.
 
Последние изменения:
Назад
Верх