NTG5s1 Камера заднего вида w212

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.

myztique

Постоянный
Здравствуйте, подскажите, есть два номера - один на обычную RVC A0008203703, другой от кругового обзора A0008202682. Так вот вопрос - если камеру от кругового обзора (заднюю) установить как обычную камеру заднего вида RVC, будет работать?
 
Нет. Это совсем разные камеры, смотри схему.
Да, схему глянул, вопрос отпал. Слышал есть реплики такой камеры, не знаете? Камеры без проводки висят по 12+ тыс, конь цена как по мне
 
Да, схему глянул, вопрос отпал. Слышал есть реплики такой камеры, не знаете? Камеры без проводки висят по 12+ тыс, конь цена как по мне
На лвдс реплик я не слышал про такие ! 12тр норм цена по сравнению с новой))) проводку можно самому сообразить ) видел раз как лвдс сетевым проводом lan наращивали 😂усе работало !
сообщение было автоматически прилеплено:

Есть эмулятор лвдс камеры с айпасом чтоб любую аналоговую воткнуть К 5s1 ,может ты про это слышал ?) Даня цена этой коробки тебе тоже не понравится 😎
 
Последние изменения:
На лвдс реплик я не слышал про такие ! 12тр норм цена по сравнению с новой))) проводку можно самому сообразить ) видел раз как лвдс сетевым проводом lan наращивали 😂усе работало !
сообщение было автоматически прилеплено:

Есть эмулятор лвдс камеры с айпасом чтоб любую аналоговую воткнуть К 5s1 ,может ты про это слышал ?) Даня цена этой коробки тебе тоже не понравится 😎

Да есть такой, давно китайцы его уже продают))
WhatsApp Image 2019-08-26 at 13.21.11.jpeg
WhatsApp Image 2019-08-26 at 13.21.11(1).jpeg


WhatsApp Image 2019-08-26 at 13.21.11(2).jpeg
 
На лвдс реплик я не слышал про такие ! 12тр норм цена по сравнению с новой))) проводку можно самому сообразить ) видел раз как лвдс сетевым проводом lan наращивали 😂усе работало !
сообщение было автоматически прилеплено:

Есть эмулятор лвдс камеры с айпасом чтоб любую аналоговую воткнуть К 5s1 ,может ты про это слышал ?) Даня цена этой коробки тебе тоже не понравится 😎
да мне чел знакомый европеец говорил, что есть какие-то реплики-аналоги, не могу с ним связаться. А по поводу 12к - обдиралово как по мне, придется видать дарить деньги за сраную камеру))
ЗЫ мы знакомы?
 
Назад
Верх