NTG4.5 Код кражи Ntg 4.5 как ввести

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

Andrey0303

Новичок
Всем привет,появилась проблема с NTG4.5 на моем USA W212. еще давно своим C3 поменял язык на русский, катался-радовался, теперь купил себе полез ведьмой в кодировки, поменял в нескольких пунктах USA на ECE, после чего включился режим защиты от краж... Прошу помощи VIN WDDHF8JB2CA640585 Вошел в инженерку с команда, сделал скрин
IMG_20200422_192827.jpg
 
Ну а помощь то какая нужна? ПИН-код от головного устройства? Или что-то ещё?
 
Без оборудования - обратиться к любому дилеру для scn головы.

или код ввести диагностическим оборудованием.
 
Без оборудования - обратиться к любому дилеру для scn головы.

или код ввести диагностическим оборудованием.
Есть свой С4, есть ведиамо, xdos. С ведиамо познакомился недавно, вот и накуралесил.. Я так понимаю без ПИН никуда? Сможете помочь с ним?
 
да, вопрос этот обсуждался. биноклем слово PIN (в ECOUTE)

да, у меня сдачи с огромного спасибо не будет, поэтому чуть меньше можно заслать.
 
Последние изменения:
да, вопрос этот обсуждался. биноклем слово PIN (в ECOUTE)

да, у меня сдачи с огромного спасибо не будет, поэтому чуть меньше можно заслать.
Понял) Завтра попробую оживить балалайку
сообщение было автоматически прилеплено:

А еще такой вопрос - отключить этот режим защиты насовсем реально программно, без хирургии?)
 
Последние изменения:
Всем привет! Имею w204 до рест. Решил поставить ntg4.5. Поставил не чего толком не почитав))) и вот получил такой результат))) в ведиамо полазил, при нажатии на DT STO Read PIN показывает мне 25 нолей. Перехожу в RT Anti Theft PIN Result не принимает)) магнитола PA1136C0547149 может кто подскажет правильный PIN))
 
А что нули не работают ?
сообщение было автоматически прилеплено:

И смысл ставить 20 из за usb ?
 
Вин машины есть с кого сняли ? Или ворованая
Вина нет! Купил на авито)
сообщение было автоматически прилеплено:

Вин машины есть с кого сняли ? Или ворованая
Пытался посмотреть vin через ведиамо не чего не получилось!
 
Зачем узнавать пин, если можно по серийнику посмотреть, там все будет, ворованный/не ворованный. Вин не обязательно
 
Уже посмотрел ему по серийнику и вин и пин, написал ему в личку предложение, молчит ))) Видать халявы хочет )))
 
Уже посмотрел ему по серийнику и вин и пин, написал ему в личку предложение, молчит ))) Видать халявы хочет )))
За предложение конечно спасибо! Это всё-таки форум, а не рекламная площадка! Я тоже зарабатываю на ремонте марки Мерседес, если бы это было какому то клиенту я бы не задумываясь отдал бы эти 1,5₽. Но тут надо лично мне. Я думал можно помочь в личных целях! Может когда-то и научусь зарабатывать как ВЫ!
 
За предложение конечно спасибо! Это всё-таки форум, а не рекламная площадка! Я тоже зарабатываю на ремонте марки Мерседес, если бы это было какому то клиенту я бы не задумываясь отдал бы эти 1,5₽. Но тут надо лично мне. Я думал можно помочь в личных целях! Может когда-то и научусь зарабатывать как ВЫ!
Ну раз в личных целях, тогда другой разговор.
 
Всем привет Подсказали мне пин) Спасибо!Приводе ПИН,ввожу через Routine-RT ANTI Theft pin …… мне выдаёт вот такую ошибку(фото) и зависает((( хотя пока не пытаешься ввести пин то он кодируется, четко отвечает
 

Вложения

  • 1CE14B9D-D9B4-4ADD-A66E-5AE456B00D7E.jpeg
    1CE14B9D-D9B4-4ADD-A66E-5AE456B00D7E.jpeg
    3.1 MB · Просмотров: 192
Назад
Верх