Не заводится m271.860 w207 2012г

Прошу помощи. W207 2012год 271 мотор. Иногда троил, раз в две недели, вынул свечи и катушки, поменял местами. Запустил диагностику, были пропуски по 3 ему цилиндр, сдуру в ночи Сейчас зашёл в режим , где диагностика смесеобразования. Машина заглохла. Больше не заводится. Мотор крутит, но не заводится. Ошибок нет. Прошу прощения за глупость, куда копать, что смотреть. Спасибо.
сообщение было автоматически прилеплено:

Буду благодарен за поддержку , прошу особо не кидаться камнями, сам понимаю, что невнимательно что то нажал. Но очень криво стою на парковке, желательно побыстрее решить проблему.
сообщение было автоматически прилеплено:

P.S. Выкрутил свечи, катушки, Протер следы от карбклинера. Все завелось. Не знаю могла ли быть связь между тем, что заглохла во время диагностки, и тем, что возможно в колодцы попал карбклинер. Мне кажется, едва ли, но тем не менее, она завелась
сообщение было автоматически прилеплено:

P.S.2. Прочитал диагностику, ошибок никаких нет. У авто заклинило как выяснили на днях, муфту генератора. Может ли из-за неё быть такое, что не заводился авто? Даже ошибок по пропускам нет, хотя до этого были
 
Последние изменения:
Так проблема еще есть или нет?
Не понятно откуда карбклинер взялся... Если ты его в колодцы зачем то налил, то могло шить мимо свечи и соответственно не заведется. Если ты рядом что то брызгал, то врядли там у тебя карбклинер, он быстро испаряется.
 
Так проблема еще есть или нет?
Не понятно откуда карбклинер взялся... Если ты его в колодцы зачем то налил, то могло шить мимо свечи и соответственно не заведется. Если ты рядом что то брызгал, то врядли там у тебя карбклинер, он быстро испаряется.
Спасибо за обратную связь. Карбклинер взялся, потому что из под пробки, что-то натекло и я на всякий случай все замыл вокруг . После чего спокойно поездил и вот потом машина перестала заводиться внезапно, что я связал с тем, что в диагностике что то нажал может быть не то, но - нет. В последствии поменял свечи, почему то в тех, цилиндрах, где были пропуски , свечи отличные , а вот в тех, где всех хорошо, свечи с явными следами пробития. Сейчас свечи смазал, катушки тоже смазал, два наконечника катушек поменял.
 
Назад
Верх