NTG5s1 Не появляются спорт приборы (AMG шкалы) COMAND только.

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.

myztique

Постоянный
Стоит команд 5с1, машина W212 рест, е200, моторник обновлен в последний софт.
Пробую кодировать
Code:
3.VCD_Car_Functions_Coding"
Analogue Instrument - Right Instrument battery voltage
Analogue Instrument Power Scale Value Type HP Unit active
Analogue Instrument Torque Scale Value Type Nm Unit active
Car Data Visualization - Analogue Units Analogue Units Screen available
Car Data Visualization Object Layer Onroad Object Layer activated

and

22.VCD_Several_Applications
AMG Design Variant on
Пробовал другие различные параметры - меню просто не появляется ни при каких условиях.
Пробовал нажать рутину RT_Analogue_Instruments_Learn_Mode_Trigger_Start_Result - при выкл зажигании просит его включить, включаю, нажимаю - екот подвисает на какое-то время, после чего в логе "failed". Пробовал эту тему закодировать еще летом, когда ставил команд - не получилось. Сейчас все таки разыгрался опять интерес включения этой менюшки, как видите, не удается. Может, чего не так делаю? Команд изначально стоял на цлсе, товарищ перед отправкой мне игрался с ним на ПО от цлса, меню врубалось, ПО было старое, вследствие чего не врубался карплей и АА. Был залит последний софт под 212, карплей и АА врубились, параметры мотора перестали врубаться. Мб у кого идея есть
 
На 212 не когда небыли карплея только на 218
сообщение было автоматически прилеплено:

 
Так на 212 только на команде были спорт приборы
сообщение было автоматически прилеплено:

Я думаю что там что то с софтами не то
 
до сих пор не понятно про какое головное идёт речь.
Ху5с1 команд, снятый с 218 реста, прошитый в ПО 212 и установленный в 212, я же указал в первом посте это
сообщение было автоматически прилеплено:

Меню открываться должно . А вот работать не факт
Я слышал, что из-за старости ПО моторного иногда не показывает мощность, но у меня меню просто банально не появляется в разделе «автомобиль»)) какие бы параметры я не включал/выключал в кодинге
 
кроме руководства два другие блока - одинаковые для 212 и 218, что там шили? какие ПО?
E7AF00E3-274C-47EA-93E8-5E338010158A.jpeg
А зачем шили в 212 надо было оставить в 218 . Так как в 212 там все порезано
Делал это мой хороший товарищ на столе в москве, я не шарю в этих магнитолах, че должно быть зашито, как будет лучше и все такое. Задача была запустить карплей и АА - для этого и ставилась эта башка вместо а20 4.5. Например, какой функционал был утрачен? Машина пустая, там кроме камеры заднего вида по сути нет ничего
 
мне так и не удалось.
 
мне так и не удалось.
У меня и меню это не появляется. Поделись кодингом своей головы плз
 
Назад
Верх