Обнуление приборной панели CS230 , что для этого нужно?

NNN

Новичок
Mercedes SL230 500 2002 год ,вина под рукой нет. Коротнуло что то , приборка перестала работать корректно , не стали заморачиваться с ней взяли с разборки, поставили через DAS Ввели в эксплуатацию, но не получается ввести пробег "Неправильные данные санкционирования доступа" . Полазил на форуме , находил похожие ответы. Сам вопрос мой в том что имея Xentry и Das я не смогу ничего с ней сделать я правильно понял? или есть какой то обходной вариант что бы появился пробег? Нужно какое то доп оборудование или программное и какое?
 
Если хотите сделать дешево и сами, то придется разбирать приборку. Не разбирая нужно обращаться к спецам которые занимаются подобным. На правильно сформулированный вопрос, здесь и бесплатно советом помогут.
сообщение было автоматически прилеплено:

А что там за eeprom стоит?
 
Последние изменения:
С этим программатором нужно разбирать приборку? Нужны доп знания . Здесь платано можно их получить ?)
нужно, разбирать, читать епром. совет - перепаять со старой приборки. вряд-ли с епром что-то случилось.
 
Просто епром перенеси со старой в Б/У приборку. И данные санкционирования подтянутся и пробег подтянется.
сообщение было автоматически прилеплено:

Если хотите сделать дешево и сами, то придется разбирать приборку. Не разбирая нужно обращаться к спецам которые занимаются подобным. На правильно сформулированный вопрос, здесь и бесплатно советом помогут.
сообщение было автоматически прилеплено:


А что там за eeprom стоит?
А касаемо спецов, отводя ли такие есть, так как приборки редко кто такие делает, и в Ведиамо для обнуления везде свои +- адреса. 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
 
Друзья, есть у меня приборка, изначально была без епромм , номер
A230 540 15 11 AMG , может кто то может поделится дампом амг на w230?
 
Назад
Верх