Ограничения на просмотр объявлений и картинок

Статус
Тема закрыта для ответов.

Peter7

Новичёк
Объявление вверху невозможно просмотреть: "Возникли какие-то проблемы... У вас нет разрешения на просмотр этой страницы или выполнение этого действия." Аналогично и на просмотр увеличенной картинки, т.е при клике на нее.
Это баг или фича? В правилах это не описано если что.

R2D2

Участник
Максим, добрый день.
У меня более 30 сообщений, Регистрация 26/07, аватар есть: почему у меня нет доступа к просмотру изображений и к скачиванию?
Вроде все условия выполнены.
Спасибо.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

романофф

блестящий...
это скрытый "трофей" :) надо быть пользователем, и само собой случиться.

Fear75s

Новичёк
Значит мне ещё далеко до этого)

романофф

блестящий...
Не всё сразу. Много разных ништяков ждут тех, кто тут живёт...

berliozes

Новичёк
Не всё сразу. Много разных ништяков ждут тех, кто тут живёт...
судя по тому что форум разделен практически на 2 части
- раздел чиним сами - сугубо технический (практические вопросы обо всем)
тут конечно если ты слабо представляешь о чем речь - надо разбираться, для этого читать подразделы - программы для ремонта и тестеры и мультики - к сожалению там половину всего не посмотреть (будем подождать).
- и все остальное что не касается раздела Чиним сами - на мой взгляд спам ) (простите если кого задел).
... будем подождать (а пока поизучаем нужен ли мне мультик)

романофф

блестящий...
к сожалению там половину всего не посмотреть (будем подождать).
там всё открыто.... новичкам до вступления в статус постоянные - недоступно только скачивание чего-либо. это из глобала.

закрытые разделы вы не видите, они для дилеров.

чиним сами - это про все проблемы ремонта. и чем, и как.

обслуживание, запчасти - другое место.

berliozes

Новичёк
недоступно только скачивание чего-либо. это из глобала.
я не ною, но к сожалению часть тем - открыть посмотреть в большом размере = скачать
так как я на этом не зарабатываю и горячки никакой нет кроме любопытства - буду ждать )

MB-User

Участник
Фича прикольноя но иногда не видя картинки в теме трудно что то ответить . Тоже хотел бы получить права , но наверное мне их не видать так как я не обладаю таким опытам работы с ремонтом и прагромированием . Но почитать иногда полезно .

CarHelp

Активный Участник
хотел бы понять один момент... в разделе чиним сами, выкладывают скриншот, ответ на вопрос у меня практически есть, но возможны варианты, для понимания тонкостей вопроса, нужно увидеть картинку, мне она не доступна. как ответить? =) логичнее в открытых разделах дать просмотр изображений для новичков, имхо.

admin

Администратор
K сожалению ограничеие на просмотр вложений (любых) - действует для всех новоприбывших пользователей до определённого момента. До этого момента визуально доступны миниатюры сделанные максимально крупными для того, что-бы там было что-то видно. Конечно, от пользователей размещающих невнятные фотографии непонятно чего - тоже зависит как на этих миниатюрах что-то выглядит.

При принесении существенной пользы - перевод можно сделать руками заранее.

CarHelp

Активный Участник
понятно, ну значит буду уточнять у тс по мере необходимости.

Naemnik

Новичёк
Эх.. Так интересно, столько инфы. Романофф выкладывает советы, помогает с проблемами, УДИВИТЕЛЬНО!
Но жаль, не видать мне ни картинок ни загрузок... Судя по моей статистике я на бенцклабе с Регистрация: 30.12.2009 и 266 Написано сообщений...
Лан как разбогатею, бустану акк, а может проще заплатить дяде и пусть он делает все мои хочу.

MB-User

Участник
Все будет , надо участие принимать.
К примеру . Ресурс видео как работать в ведьме для меня закрыт . То есть я немогу посмотреть и понять как работать с этой программой . Получается замкнутый круг . Не умея работать в праграмме нет возможности спросить . Спасибо людям с форума которые мне показали как и что нужно делать начинающему диагносту. Когда я получу к видео доступ ресурс станет не актуален :( .

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

романофф

блестящий...
К примеру . Ресурс видео как работать в ведьме для меня закрыт .
у вас уже всё открыто давно. точно так-же как вы ленитесь читать (читать с самого начала) то, что написано - жалуетесь сейчас на то, что у вас есть, но всё равно пользоваться не можете (не умеете, ленитесь).

MB-User

Участник
у вас уже всё открыто давно. точно так-же как вы ленитесь читать (читать с самого начала) то, что написано - жалуетесь сейчас на то, что у вас есть, но всё равно пользоваться не можете (не умеете, ленитесь).
Сегодня с компа гляну .что новава я вижу. Заранее спасибо .

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

Статус
Тема закрыта для ответов.
Верх