Ограничения на просмотр объявлений и картинок

Статус
Тема закрыта для ответов.

Peter7

Новичок
Объявление вверху невозможно просмотреть: "Возникли какие-то проблемы... У вас нет разрешения на просмотр этой страницы или выполнение этого действия." Аналогично и на просмотр увеличенной картинки, т.е при клике на нее.
Это баг или фича? В правилах это не описано если что.
 
Максим, добрый день.
У меня более 30 сообщений, Регистрация 26/07, аватар есть: почему у меня нет доступа к просмотру изображений и к скачиванию?
Вроде все условия выполнены.
Спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Не всё сразу. Много разных ништяков ждут тех, кто тут живёт...
судя по тому что форум разделен практически на 2 части
- раздел чиним сами - сугубо технический (практические вопросы обо всем)
тут конечно если ты слабо представляешь о чем речь - надо разбираться, для этого читать подразделы - программы для ремонта и тестеры и мультики - к сожалению там половину всего не посмотреть (будем подождать).
- и все остальное что не касается раздела Чиним сами - на мой взгляд спам ) (простите если кого задел).
... будем подождать (а пока поизучаем нужен ли мне мультик)
 
к сожалению там половину всего не посмотреть (будем подождать).

там всё открыто.... новичкам до вступления в статус постоянные - недоступно только скачивание чего-либо. это из глобала.

закрытые разделы вы не видите, они для дилеров.

чиним сами - это про все проблемы ремонта. и чем, и как.

обслуживание, запчасти - другое место.
 
недоступно только скачивание чего-либо. это из глобала.
я не ною, но к сожалению часть тем - открыть посмотреть в большом размере = скачать
так как я на этом не зарабатываю и горячки никакой нет кроме любопытства - буду ждать )
 
Фича прикольноя но иногда не видя картинки в теме трудно что то ответить . Тоже хотел бы получить права , но наверное мне их не видать так как я не обладаю таким опытам работы с ремонтом и прагромированием . Но почитать иногда полезно .
 
хотел бы понять один момент... в разделе чиним сами, выкладывают скриншот, ответ на вопрос у меня практически есть, но возможны варианты, для понимания тонкостей вопроса, нужно увидеть картинку, мне она не доступна. как ответить? =) логичнее в открытых разделах дать просмотр изображений для новичков, имхо.
 
K сожалению ограничеие на просмотр вложений (любых) - действует для всех новоприбывших пользователей до определённого момента. До этого момента визуально доступны миниатюры сделанные максимально крупными для того, что-бы там было что-то видно. Конечно, от пользователей размещающих невнятные фотографии непонятно чего - тоже зависит как на этих миниатюрах что-то выглядит.

При принесении существенной пользы - перевод можно сделать руками заранее.
 
понятно, ну значит буду уточнять у тс по мере необходимости.
 
Эх.. Так интересно, столько инфы. Романофф выкладывает советы, помогает с проблемами, УДИВИТЕЛЬНО!
Но жаль, не видать мне ни картинок ни загрузок... Судя по моей статистике я на бенцклабе с Регистрация: 30.12.2009 и 266 Написано сообщений...
Лан как разбогатею, бустану акк, а может проще заплатить дяде и пусть он делает все мои хочу.
 
Все будет , надо участие принимать.
К примеру . Ресурс видео как работать в ведьме для меня закрыт . То есть я немогу посмотреть и понять как работать с этой программой . Получается замкнутый круг . Не умея работать в праграмме нет возможности спросить . Спасибо людям с форума которые мне показали как и что нужно делать начинающему диагносту. Когда я получу к видео доступ ресурс станет не актуален :( .

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
 
К примеру . Ресурс видео как работать в ведьме для меня закрыт .

у вас уже всё открыто давно. точно так-же как вы ленитесь читать (читать с самого начала) то, что написано - жалуетесь сейчас на то, что у вас есть, но всё равно пользоваться не можете (не умеете, ленитесь).
 
у вас уже всё открыто давно. точно так-же как вы ленитесь читать (читать с самого начала) то, что написано - жалуетесь сейчас на то, что у вас есть, но всё равно пользоваться не можете (не умеете, ленитесь).
Сегодня с компа гляну .что новава я вижу. Заранее спасибо .

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх