Отключить Защиту от буксировки

Fear75s

Постоянный
Всем привет. W164 4jgbb75e96a065332.
Геморой в следующем, родной ключ перестал открывать, но заводит машину. Мы начали использовать второй ключ, но появилось нечто раздражающее - каждый раз приходится самому в приборке отключать систему защиты от буксировки. В противном случае, автомобиль не трогается с места. Приходится глушить. Отключать ее (эту защиту) и заново запускать мотор и ехать. С другим ключом такой беды нету. Как сделать что бы с другим ключом было так же как с первым?
 
каждый раз приходится самому в приборке отключать систему защиты от буксировки. В противном случае, автомобиль не трогается с места.
защита от буксировки - отключается через меню после выключения зажигания, и это функция EDW, которая реагирует НА НАКЛОН автомобиля в момент нахождения его в режиме охраны. и срабатывает сирена...

у вас не с этим проблема, а скорей всего проблема с ключом левым. один ключ скорей всего подшит, второй нормальный...
В противном случае, автомобиль не трогается с места.
это что значит? нормально описывай.
 
Да, ключ по всей видимости подшит. А что с этим делать тогда? В Родном я так понял уже кончаются или кончились комбинации. Не открывает, или открывает раза с 5 - 7…
Если не отключить перед запуском, то включая передачу машина стоит на месте как будто на нейтрали….
 
Если не отключить перед запуском, то включая передачу машина стоит на месте как будто на нейтрали….
в коробке смотри авторизацию, скорей всего её не будет в этот момент. делай ключи нормально... если новый никак.
 
Да знал бы прикуп как говориться…..я просто был не осведомлен. А что щас то делать? Не ездить на этом ключе? Я так понял могут возникнуть более серьёзные проблемы? Где можно почитать? Или если вас Романофф не затруднит, расскажите в личке пожалуйста, чтобы не засорять тему. Либо сюда
 
Что почитать? Вы проблему обозначили (как всегда издалека и с жопы), вам причину предположили . Варианты решения тоже. Выбирайте и делайте насколько финансов не жалко.
 
Да ничего не издалека, прочитал сам - все понятно.
Теперь я вообще не уверен что проблема именно в ключе.
Система защиты от буксировки должна отключаться автоматически при открытии автомобиля. Она этого не делает. И причём тут ключ если замок зажигания даёт право запустить двигатель.
Может где-то в кодировках можно что-то решить?
Почему тогда блок ИСМ перещёлкивается передачу (слышно как работает), на приборке отображается переключение, но автомобиль стоит как на нейтралке. С чем это связано?
Если сесть в машину и отключить эту защиту то никакой проблемы не возникнет.
 
Система защиты от буксировки должна отключаться автоматически при открытии автомобиля. Она этого не делает. И причём тут ключ если замок зажигания даёт право запустить двигатель.
эта система не мешает ехать патамучта.

всё написано что смотреть.
 
Назад
Верх