NTG5s2 Подключение телефона по кабелю

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)

rexplorer

Постоянный
W205, дорест, ComandOnline с жестким диском (коды 3U2, 531, 810), американец (код 494).

Не получается воспроизвести звук с телефона (ипхон), подключенного с помощью родного кабеля. USB в подлокотнике без иконок устройств. Карплея нет.

При подключении телефона имею следующее:

- команд видит подключенное устройство, идентифицирует его как айпод. Видит файлы в памяти

photo_2023-01-27_09-52-55.jpg


photo_2023-01-27_09-52-59.jpg


photo_2023-01-27_09-53-01.jpg


- при запуске воспроизведения появляется сообщение о том что прибор активируется. Если нажимаю на кнопку плей на телефоне, то воспроизведение идет, но нет звука. Если запускаю воспроизведение через команд, то появляется сообщение о том что прибор активируется, но воспроизведение не стартует. В обоих случаях — одно и то же сообщение о том что прибор активируется.

photo_2023-01-19_17-42-37.jpg

Пробовал разные телефоны, разные кабели — итог один и тот же. Всегда сообщение о том что прибор активируется. По блютусу все работает.

О какой активации прибора идет речь? Что нужно сделать чтобы звук пошел через кабель?
 
в момент подключения пробовал чтобы экран телефона был разблокирован ? Если ты подключал к компьютеру телефон ты наверняка видел, что он определяется как медиаплеер по умолчанию, и только после подтверждения пользователем становится usb носителем. Проблемам думаю в том что apple не дает доступ.
 
в момент подключения пробовал чтобы экран телефона был разблокирован ? Если ты подключал к компьютеру телефон ты наверняка видел, что он определяется как медиаплеер по умолчанию, и только после подтверждения пользователем становится usb носителем. Проблемам думаю в том что apple не дает доступ.
Телефон разблокирован и никаких разрешений не просит.
 
W205, дорест, ComandOnline с жестким диском (коды 3U2, 531, 810), американец (код 494).

Не получается воспроизвести звук с телефона (ипхон), подключенного с помощью родного кабеля. USB в подлокотнике без иконок устройств. Карплея нет.

При подключении телефона имею следующее:

- команд видит подключенное устройство, идентифицирует его как айпод. Видит файлы в памяти


О какой активации прибора идет речь? Что нужно сделать чтобы звук пошел через кабель?
у меня на а20 чуть лучше ситуация была, но все равно траблы по проводу. думаю без обновления этого чуда не будет счастья
 
Запустить получилось после следующих действий:

- установить приложение Музыка (родное эппловое);
- в itunes на компе создать медиатеку через импорт файлов с компьютера. FLAC импортировать нельзя, конвертировал файлы в m4a с кодеком apple lossless audio (вроде как без потерь);
- подключил телефон к компу, в itunes синхронизировал медиатеку с телефоном (т.е. загрузил сконвертированные файлы в память телефона).

Теперь по проводу воспроизводится звук в родном приложении Музыка, можно управлять воспроизведением с комманда. Подкасты теперь тоже играют по проводу.

Тему можно закрывать.
 
Думаю просто приложение нужно.
Да, нужна прилага и синхронизация файлов через тунец. Конвертация необходима если имеются файлы во flac.

Музыку, находящуюся в других приложениях, мой команд не видит. И если запускать воспроизведение в любом другом плеере звук по кабелю не идет.
 
Да, нужна прилага и синхронизация файлов через тунец. Конвертация необходима если имеются файлы во flac.
нужно наличие медиа файлов в телефоне которые уже загружены.
Музыку, находящуюся в других приложениях, мой команд не видит. И если запускать воспроизведение в любом другом плеере звук по кабелю не идет.
кабель - это не аудио-передатчик чтоб музыку передавать. по кабелю подключается к медиа устройству, на нём должны быть файлы которые проигрывает сам команд-аудио.

доступ в медиатеку делает стандартное приложение. странно, что ты его удалил, и его не было.
 
Назад
Верх