Правомерность scn кодирования и дооснащения.

screem

Новичок
Всем привет, что-то задумался о законности данных мероприятий и предлагаю обсудить, а может у кого есть уже инфа. Законно ли внесение подобных изменений, а именно кодирование блоки, гудение и прочее
 
Всем привет, что-то задумался о законности данных мероприятий и предлагаю обсудить, а может у кого есть уже инфа. Законно ли внесение подобных изменений, а именно кодирование блоки, гудение и прочее

Т9 не гудение, а нуление, дооснащение и прочие манипуляции
 
Я немного не про то, я к тому что например МБ Рус скажет, ребята, вы вот делаете такие вещи, а это противозаконно. То что клиента никто не заставляет и об ответственности он предупрежден даже не оговаривается, это само собой.
 
если так рассуждать, то ты пользуешься инженерным софтом стыренным и сломанным для кодировок, и диагностическим точно так-же стыренным и не правомерно используемым....

но никто заморачиваться не будет, всё это проблема клиента, когда его перед фактом поставят, если машина гарантийная и что-то будет сломано в результате улучшений или доработок, что он захочет в гарантии возместить. если поймут, что есть связь, если она есть.
 
Насчет дилера. Не знаю как в России но у нас в Латвии Sia domeniks уроды. Когда у меня был 211 я поставил туда шторки на двери и на зад. Ну понятно что нужно заднюю закодировать. Поехал к ним. В этоге машина простояла день у них потом позвонили сказали так у вас по vin нету шторок мы не чего не можем сделать 🤦🤦🤦🤦
В этоге в гаражах за 10 евро привязали шторку.
 
Назад
Верх