NTG6 Привязка NTG6 б/у к автомобилю

MBUX - начиная с нового поколения MFA - CONNECT 20 (ENTRY/MID/HIGH)

botya

Завсегдатай
Кто-нибудь привязывал онлайном б/у NTG6 к авто? Есть пара вопросов.
1. должна ли система обязательно совпадать - стоял High - надо High, cтоял Mid - надо Mid?
2. Можно ли ставить европейское радио вместо американца, не возникнет ли отказ во время SCN изза несовпадения кодировок?
3. Нужен ли пин из Ведока или Ксюха все сделает сама?
4. Еще какие то тонкости?
 
Менять мид на хай нет особой нужды, вопрос был теоретический, на перспективу
Менять регион сразу нет особой нужды, поменяю все, что надо после привязки, раз европейский юнит не привяжется к американцу.
Надо привязать радио с таким же партномером, но б/у. Нашел радио, которого нет в Ведоке, но на новое оно не похоже
Злые языки в лице Вовы говорят, что старый пин работает только с тем вин, к которому радио было уже привязано, а с новым вин нет, если я правильно его понял, но это не точно, возможно это так на стенде, а животворящий онлайн творит чудеса
Я, конечно, проверю, когда радио приедет, но облажаться при клиенте - дело неблагодарное, поэтому интересуюсь заранее
 
Последние изменения:
Все там спокойно бу работает и с родным пином . Он просто при вводе в эксплатацию новый пин генерит .
сообщение было автоматически прилеплено:

Через dts разблокируешь его и все привяжеться без запуска генерации кода
сообщение было автоматически прилеплено:

Через dts разблокируешь его и все привяжеться без запуска генерации кода
 
Все там спокойно бу работает и с родным пином . Он просто при вводе в эксплатацию новый пин генерит .
странно, а я когда подкидывал - пин использовал родной его, который был уже. б-у не генерит ничего....

с пинами ничего не изменилось. новое радио содержит открытый пин, который при вводе в эксплуатацию заносится в ведок, и стирается из радио.

б-у радио при вводе в эксплуатацию - хочет пин, который вводится руками и в дальнейшем так-же разблокирует радио, вносится в ведок и стирается...

речь про б-у.

может если руками сначала разблокировать, то потом можно без ввода PIN SCN сделать.
 
Все там спокойно бу работает и с родным пином . Он просто при вводе в эксплатацию новый пин генерит
Хрень в том, что радио нет в ведоке, нет радио, нет пина. Если новое - повезло, если б/у - в мусорку? Или онлайн сгенерит новый пин при вводе в эксплуатацию?
 
Назад
Верх