XENTRY Проблема с XENTRY UPDATE SERVICE (для левых систем не актуально)

Вопросы по работе с XENTRY
Статус
Тема закрыта для ответов.

MBTECH

Завсегдатай
Ну что господа как говориться . Flash online ушел в сад если не оригинал прибор . Даймлер запустил проверку по номерам приборов . И если его нет в базе то нет программирование .


ЕСЛИ КОМУ-ТО НУЖЕН СЕКС С ЭТОЙ СИСТЕМОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТО-БЫ СКАЧИВАТЬ ЧТО-ТО - ПРОСЬБА НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ

ЧИТАТЬ - > ЭТУ ТЕМУ!

Перед тем, как играть в добрых и давать свои БАЗЫ - подумайте над тем, что в этих базах лежат данные вашей легальной системы!
 
Последний раз редактировалось модератором:
Решение
с 12.4.20 вылезла какая-то беда с XUS

Код:
12/10/20 14:09:57 [INF] Listening to URI http://127.0.0.1:8015/api
12/10/20 14:09:57 [INF] Listening to URI http://localhost:8015/api
12/10/20 14:09:57 [INF] Server started
12/10/20 14:09:57 [INF] Starting http://127.0.0.1:8015/api
12/10/20 14:09:57 [INF] Starting http://localhost:8015/api
12/10/20 14:09:58 [INF] Starting in XusLight mode
12/10/20 14:09:58 [INF] Removing erroneous files
12/10/20 14:09:58 [INF] Get Flashware
12/10/20 14:09:59 [ERR] Got no content in body
12/10/20 14:10:20 [ERR] Got no content in body
12/10/20 14:10:40 [ERR] Got no content in body

причём, в релизе XUS 7.4.0, но если обновлялся с бет - он остаётся старым - 6.4.0.0, но проблему это не решает. система 7-x32 (та-же самая хня на...
на трёх ноутах проверено, полёт отличный.
это полностью актуальная инструкция? можете сделать более подробную?
а то я вижу не совсем то что в ней написано.
написано остановить 3 службы, но я диспечере задач вижу всего 2.
далее в 5 пункте сказано про devicetype я такого столбца вообще не вижу
 
это полностью актуальная инструкция? можете сделать более подробную?
а то я вижу не совсем то что в ней написано.
написано остановить 3 службы, но я диспечере задач вижу всего 2.
далее в 5 пункте сказано про devicetype я такого столбца вообще не вижу

Это не в диспетчере задач, а в службах рубить процессы. CarHelp очень подробную инструкцию выложил. Просто почитайте еще раз и вникните в суть написанного.
 
Это не в диспетчере задач, а в службах рубить процессы. CarHelp очень подробную инструкцию выложил. Просто почитайте еще раз и вникните в суть написанного.
не правильно выразился. именно в службах в панели управления у меня только 2 службы deviceinfo. я читаю. но я например по 5 пункту не вижу в таблице Replace value in devicetype column from XDOS to KIT2, replace appid to 254
 
не правильно выразился. именно в службах в панели управления у меня только 2 службы deviceinfo. я читаю. но я например по 5 пункту не вижу в таблице Replace value in devicetype column from XDOS to KIT2, replace appid to 254
Это в программе TablePlus. Ее надо скачать и создать новое соединение PostgreSQL. Далее по пунктам разложено, что и как делать.
 
Это в программе TablePlus. Ее надо скачать и создать новое соединение PostgreSQL. Далее по пунктам разложено, что и как делать.
Я про нее и говорю. все уже скачал, соединение создал, но у меня там нет вот этого devicetype column from XDOS to KIT2, replace appid to 254
 

Вложения

  • Скриншот 17-05-2020 10_35_58.png
    Скриншот 17-05-2020 10_35_58.png
    15.1 KB · Просмотров: 106
Это в программе TablePlus. Ее надо скачать и создать новое соединение PostgreSQL. Далее по пунктам разложено, что и как делать.
сделайте пожалуйста скрин как и где вы меняете Replace value in devicetype column from XDOS to KIT2, replace appid to 254
сообщение было автоматически прилеплено:

спасибо с этим разобрался. но по итогу все равно вот так
1.jpg
2.jpg
 
Последние изменения:
все перечитал но про перенос загрузки на другой диск ничего нет
Плохо читаете.
"столкнулся с проблемой нехватки места на диске С для софтов качаемых HUS. решение создание символьной ссылки на другой диск. если кому интересно, то прога называется HardLinkShellExt. в файлики сейчас закину"
 
никакие... система АВТОМАТИЧЕСКИ загружает требуемое после определения ONLINE необходимых номеров прошивки.

для вашего автомобиля добрый совет - найти и поставить последнюю версию с поддержкой OFFLINE 09/14 и не заморачиваться дальнейшими вопросами ЧТО ЛИТЬ , ГДЕ БРАТЬ. все эти НОВЫЕ версии нужны ТОЛЬКО для тех, кто работает С НОВЫМИ машинами!
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх