NTG5s1 Разъём ик кронштейн на блок usb comand 5s1

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.

myztique

Постоянный
всем привет всем.

Задумался поставить в 212 рест свежий команд, все купил, теперь вопрос возникает по фишке на A90/5 модуль USB в подлокотнике. С завода у меня стоит один юсб выход, блочок на два выхода не встает. Фото прикрепил, мой заводской сверху, новый снизу, пластиковый короб не становится в мой подлокотник. По епц не нашел номера фишки и короба. Может быть, у кого-то навыков в использовании епц поболее, чем у меня, был бы благодарен за номера деталей на короб и фишку на юсб блок обычную (не лвдс), спасибо заранее
 

Вложения

  • usb5s1.jpg
    usb5s1.jpg
    1,018 KB · Просмотров: 47
У меня стоит такое на 2 USB, сам разъём пока снят (w212, а20, 2015г). Номера: a 212 823 13 11, a 212 821 17 11
Если это то что надо, номер разъёма скажу завтра. По ЕРС номер 2 х USB для а20 и команд одинаков: a 172 820 28 26
20200223_025206.jpg20200223_025241.jpg20200223_025314.jpg
 
да фишку я уже нашел, направляющие срезал, встала в блок, накладку по вину заказал с европы, чтоб в подлокотник штатно под блок с 2 юсб. Щас команд приедет, я воткну его, уже запиновал все, осталось только поставить. С лвдс фишками вопрос просто, они по направляющим разные с 4.5 и 5с1, но думаю, не проблема, боюсь просто длины не хватит на юсб блочок, тк там переходной разъем около задней пепельницы, короче паяльник в руках держу уверенно, на крайняк перепаяю. Ждать только долго. Щас главное чтоб команд быстрее пришел, тк без музыки совсем не комильфо кататься
сообщение было автоматически прилеплено:

нужно больше информации. номера запчастей, или более подробно 'свежий команд'.

о машине тоже, и об оборудовании.
машина обычный рестайл 212 13 года с аудио20 4.7 ген3, я купил команд 5с1, вопрос был в подключении юсб, но я думаю, как только приедет крышка в подлокотник на 2 юсб, разберусь. Просто распиновка на лвдс разъемах неудобная для прозвонки
 
Последние изменения:
тема отклонилась - вопрос по номерам

A1728202826 - media interface модуль
A2124408857 - usb кабель.

консоль на 806 году другая, поэтому кулибничать.

обсуждение лучше создать в музыкальном разделе с фотками и прочим.

модуль, так точно, с таким номером и купил, вставку в консоль тоже заказал, в которую залезает этот юсб модуль, надеюсь, встанет нормально вместо заводской
 
Привет) еще если провод лвдс от гу К монитору от 4,7 будешь оставлять, то к 5,1 провод после доработки напильником заработает ! За монитором кожух с защелкой снимаешь с лвдс и развернув на 90 градусов (вроде по часовой)воткни в монитор для проверки а дальше уже напильник нужен )))
 
Привет) еще если провод лвдс от гу К монитору от 4,7 будешь оставлять, то к 5,1 провод после доработки напильником заработает ! За монитором кожух с защелкой снимаешь с лвдс и развернув на 90 градусов (вроде по часовой)воткни в монитор для проверки а дальше уже напильник нужен )))
спасибо, в пятницу сделал уже, тока спорт индикаторы не врубаются, видимо там зависимость от софта есть, на 218 софте было, на 212 уже не врубается. Щас только жду накладку в подлокотник, буду юсб блок ставить
 
Комрады, нужно помощь. Дано: cla 2015 года с NTG5s1 и audio 20. купил блок юсб как писал уважаемый mystique. Подключил к разъему после того как срезал выступы на фишке. Но при подключении телефона, ГУ пишет что устройство не поддерживается... что делать???
 
Назад
Верх