NTG6 СПБ активация функций - можете дать совет куда обратиться?

MBUX - начиная с нового поколения MFA - CONNECT 20 (ENTRY/MID/HIGH)

Superhuba

Новичок
и снова всем привет! надеюсь в этот раз правильно и емко опишу проблему и желание)

в Санкт-Петербурге или если это возможно и удаленно, к кому-то можно обратиться для выяснения возможности осуществить и самого осуществления активации функций в моем mercedes glb250 W1N4M4HB2MW097085
есть
270 gps antenna
351 ecall-emergency call system (Hermes)
355 preparation for navigation retrofitting
362 Hermes communication module lte
367 Life traffic- capability (Hermes)
458 10.25 Display
501 surround view system
536 sirius "sirius комплект"
548 Connect 20 mid (ntg6)
859 дисплей большой


- хочу активировать навигацию
- может еще что то возможно активировать в связи с тем что оборудование есть а просто опция не открыта
спасибо
 
Никак на америкосе это не сделать. Только если заменить головное на новое и только после этого можно будет что-то добавить. Только новое, б/у не катит.
 
Никак на америкосе это не сделать. Только если заменить головное на новое и только после этого можно будет что-то добавить. Только новое, б/у не катит.
Есть контора забугром, нашли дыру в ntg6, подробностей не знаю, но контора не килалово, активируют апликации на б/у голове, но удаленно не активируют, надо голову им присылать и стоит 250 что ли евро за одну аппликацию
ПыСы. Я вчера с коллегой на 167-м как раз новый мбукс запускал, старый на диагностику почти не выходил, кодировки снять не получалось, чудо помогло, нашелся VRX, случайно раньше был сделан, иначе могу себе представить, сколько времени ушло бы на кодирование hu6 вручную, а там жирная комплектация, даже дашкам

Если уж надумаете брать новую голову, берите хай, стоят они с рук почти одинаково, а функционал разный
Но Ми коннект на америкосе в европе работать не будет, сириус тоже, видимо лифтраффик туда же, даже если бошку воткнуть европейскую и гермес европейский

Я не знаю обстановку в РФ, но в той же Польше головы меняют достаточно активно, особенно перекупы, видимо при цене машины 50+€, еще штука не пугает
 
Последние изменения:
Замена головы имеет маленкий нюанс . При онлайновом обновление будет кирпич потом хентри подымат .
 
Есть контора забугром, нашли дыру в ntg6, подробностей не знаю, но контора не килалово, активируют апликации на б/у голове, но удаленно не активируют, надо голову им присылать и стоит 250 что ли евро за одну аппликацию
ПыСы. Я вчера с коллегой на 167-м как раз новый мбукс запускал, старый на диагностику почти не выходил, кодировки снять не получалось, чудо помогло, нашелся VRX, случайно раньше был сделан, иначе могу себе представить, сколько времени ушло бы на кодирование hu6 вручную, а там жирная комплектация, даже дашкам

Если уж надумаете брать новую голову, берите хай, стоят они с рук почти одинаково, а функционал разный
Но Ми коннект на америкосе в европе работать не будет, сириус тоже, видимо лифтраффик туда же, даже если бошку воткнуть европейскую и гермес европейский

Я не знаю обстановку в РФ, но в той же Польше головы меняют достаточно активно, особенно перекупы, видимо при цене машины 50+€, еще штука не пугает
- с разборки купить комплект HU6+гермес европейский в идеале РФ
- подкинуть вин номер авто с которого это было снято (два фильтра)
- в приложении ввести вин номер донорского авто
- подготовить ламинированную копию фейкового свидетельства о регистрации донорского авто на вас, смотреть будут по телефону и никто проверять там не будет
- позвонить на хотлайн ММС и попросить активировать авто (показать в онлайне левое свидетельство)

и ММС будет работать, кроме автозапуска я думаю (а может и запуск будет) - надо проверять
 
- с разборки купить комплект HU6+гермес европейский в идеале РФ
- подкинуть вин номер авто с которого это было снято (два фильтра)
- в приложении ввести вин номер донорского авто
- подготовить ламинированную копию фейкового свидетельства о регистрации донорского авто на вас, смотреть будут по телефону и никто проверять там не будет
- позвонить на хотлайн ММС и попросить активировать авто (показать в онлайне левое свидетельство)

и ММС будет работать, кроме автозапуска я думаю (а может и запуск будет) - надо проверять
Спасибо)
 
А если комплект с разборки окажется слегка ворованный? Не у каждого в смартфоне есть ведок, чтоб проверить, а тут прямо селфи для интерпола, левый бриф, все дела )
Как вообще американец может обновиться онлайном в европе? Так что кирпич не грозит
Вова, ищите скорее дыру в ху6, это же золотое дно, по 300$ за активацию в странах третьего мира, где нет магазина, будут с руками отрывать, это же не посылать голову за 3к€ непойми куда и кому )

Кстати, за последние три месяца стал резко расти спрос на новые мбуксы с рук, как дилеры в РФ и РБ перестали осуществлять гарантию, головы дохнут достаточно активно, конечно 177 и 253 и на беушке поездят, радио и блюпуп работают, ну и ладно, а вот GLE и GLS так не умеют
 
Последние изменения:
Назад
Верх