722.9 Сменить SV в VGS3-NAG2

7G Tronic

mun

Новичок
Всем привет. Авто w204 2009 года. Была замена убитой платы Siemens 003 446 0310, SV 0094489810, EHS 2202702306, кодировка Y0XV на аналогичную, б.у и с другой версией прошивки и кодировками. Обнулял при помощи AVDI и по невнимательности влил туда не тот софт. Влил по ошибке 0104484710. Тот же AVDI уже теперь не дает сменить прошивку, пишет мол уже занулен. Ни смог перешить и с Vediamo. Подскажите пожалуйста, есть выход из положения? Готов отблагодарить материально.
 
Пишет "The control unit has been sucessfully renewed". Это AVDI, а Vediamo примерно тоже.
изображение_2022-12-24_164001.png
 
Нет, не могу, не пишет. Целый день мучаюсь, никак не хочет. Я так понимаю Ведиамо не хочет шить, так как софт не тот. А AVDI типа уже незачем. Короче, тупанул, так серьезно.
 
Нет, не могу, не пишет. Целый день мучаюсь, никак не хочет.
что значит НЕ ХОЧЕТ? вы нормально, подробно можете описать проблему? НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕ РАБОТАЕТ - это клиентская формулировка.

надо понять что именно не так.
 
Если не получается ведиамой , привяжи к машине, а потом опять авди обнули
 
Сд-коннект имеется. Личку тут не вижу, видать мне еще не доступно. Как связаться?
 
Всем огромное спасибо за помощь, удалось восстановить самому. Форум помог, а реально помог вот это файл *cbf за что огромное спасибо.
 
Назад
Верх