Снятие центрального дефлектора w207

EF6042F9-E1DE-4425-9574-E9708554E86E.jpeg
EDB1C012-3B32-4424-8C4D-FA363271BBD1.jpeg
Привет всем! Хочу на w207 дорест (2012г), поставить кнопку отключения есп в центральный дефлектор , как это было в 2008-10, после чего закодировать ее. Так как оригинальных инструментов для снятия центрального дефлектора нет, как и внятных инструкций в интернете. Могли бы подсказать как его можно вынуть из торпеды , чтобы все защелки остались целые (уже чувствую одна хрустнула) или надо заказать съёмники как на фото? Возможно в wis есть какая-то инструкция? Спасибо.
сообщение было автоматически прилеплено:

Как я могу отредактировать тему если выбрал не правильный раздел? Прошу прощения, я новичок.
 
Фонариком посмотри. Отверткой подцепи и выгни внутрь. По одной, аккуратно , при этом подтягивать наружу дефлектор , чтоб защёлка не проваливалась.
 
Фонариком посмотри. Отверткой подцепи и выгни внутрь. По одной, аккуратно , при этом подтягивать наружу дефлектор , чтоб защёлка не проваливалась.
А внутрь, это левую, второго руля, а правую в сторону бардачка, верно? Иными словами, на них надо давить или наоборот отгибать в сторону центра
 
Я вот думал, что надо давить, надавил сначала на одну потом на вторую, одна хрустнула, но на миллиметр эта панелька вышла и что дальше делать не понял. Хотя вроде дело простое и на глазах снимали раз 5 , но совершенно забыл как.
сообщение было автоматически прилеплено:

внутрь дефлектора. так как цепляются они за крепления снаружи дефлектора...
Спасибо вам!
 
Назад
Верх