Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.
Вы используете устаревший браузер. Он может не отображать этот или другие веб-сайты правильно. Вы должны обновить или использовать альтернативный браузер.
Спринтер 906 2016г . Что отключить чтобы не завелся?
Друзья, вопрос в названии, чего бы отключить програмно, чтобы не завелся спринтер?
Есть xentry i monaco.
Сегодня ночью пытались угнать, почти уже залезли, но соседи спугнули.
Заранее благодарен.
Под капотом с проводочками манипуляции делать. Программно можно отключить например в замке, но потом и сам не заведешь.. А если вариант угона с подкидыванием своих блоков, то только манипуляции с проводкой, например отключение питаний на датчики или рубить сигнальный на колено
Друзья, вопрос в названии, чего бы отключить програмно, чтобы не завелся спринтер?
Есть xentry i monaco.
Сегодня ночью пытались угнать, почти уже залезли, но соседи спугнули.
Заранее благодарен.
видимо недостаток знаний.. я считал, если заблокировать шину ключей в замке fbs3, то она блокируется и в остальных завязанных блоках, и если снять галку в замке - это не снимет блокировку в других блоках.
видимо недостаток знаний.. я считал, если заблокировать шину ключей в замке fbs3, то она блокируется и в остальных завязанных блоках, и если снять галку в замке - это не снимет блокировку в других блоках.
Друзья, вопрос в названии, чего бы отключить програмно, чтобы не завелся спринтер?
Есть xentry i monaco.
Сегодня ночью пытались угнать, почти уже залезли, но соседи спугнули.
Заранее благодарен.