VCI Что взять для диагностики из passthru с doip ?

vehicle communication interface - вопросы по мультиплексорам и адаптерам (любым)
пассру же мультмедия закрыта ,зачем доип???

китайца бери ,страшылки не слушаем
без батареек 5 год полет нормальный
 
пассру же мультмедия закрыта ,зачем доип???

китайца бери ,страшылки не слушаем
без батареек 5 год полет нормальный
чего это вдруг и закрыта? не всюду, видимо, закрыта
 

Вложения

  • 2021-03-08_20-35-46.png
    2021-03-08_20-35-46.png
    10.9 KB · Просмотров: 182
да, с программированием ограничений не указано. поэтому можно брать любое китайское универсальное типа VX_DIAG, кмк.

кроме того, PT вариант ксентри проще перевтулить для работы с тулкитом, чем покупкой непонятно чего. и использовать старое и доброе.
 
я никогда не держал в руках пассру интерфейсы, помогите не лохануться, остановился на VXDiad, только их разных целая куча, фольксваген, вольво, бнв, какой надо купить, чтоб использовать с DoIP c Passthru только на Мерседесе?
я так понимаю, что софт мне покупать не надо, только железо. Или драйвера идут только с софтом?
дайте ссылочку в приват, чтоб не рекламировать тут эти пукалки )))
help, товарищи, help!! ))
 
Пришел мой VXDIAG, пока раскуриваю его, но первое впечатление - без замечаний, когда все пойму, запилю обзорчик, как время будет )
2021-05-07_22-48-15.png

сообщение было автоматически прилеплено:

Дичь какая то, такого я от китайца не ждал
1. DoIP поднимается мгновенно, есть возможность проверить одной кнопкой
2. Можно подключить прибор к компу по USB, WiFi, Ethernet
3. Связь по вайфаю комп-прибор без танцев с бубном работает отлично, дальность пока не мерял.
4. Короткий тест Ксюхой 9 блоков на столе - 4 секунды, завтра проверю Дас на моем 164, но впечатление, что по крайней мере не уступает в скорости екому и сдконнекту
5. Монако работает без малейших тормозов и по кан и по езернету, прошил бошку от 205 для пробы

это первые впечатления от двух часов работы, хдос 20/12 и монако 8.16, как дальше будет, посмотрю. Завтра еще повожусь с пассру, если время будет, опять же Ведьма с ним никак не дружит, есть чем заняться ))
 
Последние изменения:
Для каких целей приобретался? Он что онлай делает? СКН?
с чем не может справиться висиай или сд конект?
 
Для каких целей приобретался? Он что онлай делает? СКН?
с чем не может справиться висиай или сд конект?
для работы с пассру с доип в онлайне, это самое главное для меня, ни коннект ни еком с пассрой не работают без жутких костылей. Хотя за висиай не скажу, но как бы цена на порядок отличается. Эта шляпа похоже как раз клон висиай
он в онлайне делает все то, что еком и сдконнект с XDOSом, шьет и сцнит ( CЦН проверил, но СЦН и 5-тидолларовый китайский опенпорт сделал на раз-два, шить радио с онлайном в понед попробую, по выходным часто висяки на серверах, а у пассры каждый час 15 баксов ) за 400-450 баксов я не увидел конкурента с таким набором плюшек

вопрос лишь в том, как долго эта пукалка протянет

Мой 164 - КТ 36 блоков с десятком ошибок - 80 секунд, то есть ничем по скорости работы от моих оригинальных екома и сдконнекта не отличается.
 
А что сейчас в онлайн можно зайти любой шляпой? Разве проверки нет каким прибором заходите?
 
Назад
Верх