722.6 адаптировать обороты EGS51 (A0245457832)

Первая электронная классика

yblyshchak

Новичок
Всем привет!! может ли кто-нибудь помочь мне или хотя бы указать, с кем я могу поговорить.

Произведено перепрограммирование двигателя и сгорел АКПП. :ROFLMAO:

Нашли донора, но надо адаптировать обороты EGS51 (A0245457832), понизить примерно на 1000rmp +/-. (например, они достигают 6000rpm, но мы хотели бы, чтобы изменение было 5000rpm)

Кто-нибудь знает, можно ли это сделать с HTT/ DAS / VEDIAMO или нам нужно KESS? Спасибо

если есть профессионал и может сделать ✍️📥
 
вам нужно искать блок управления для вашей машины. такой-же. в те времена они поставлялись зашитыми под конкретную модель.

если найдёте донора - то можете с донора флэш считать :) иначе никак.
 
Романофф, у нас уже есть донор. Мне просто нужно найти способ/человека для модификации RPMS.
 
Решено!!

нужно только изменить параметр с помощью vediamo «REAL AXIL ROTATION» для значения редуктора, который он несет. 🤝
 
Привет, у меня нет объяснения! Но это мне рассказал парень с немецкого форума. чтобы снизить число оборотов в минуту при переключении передач. И результат был благоприятный.
 

Вложения

  • sergio.jpg
    sergio.jpg
    103.2 KB · Просмотров: 81
так это не EGS51, а 722.9! и исправление не максимальных оборотов, а редуктора, без этого не просто не будет ехать, а в аварию падать.

какую-то ерунду вы пишите, или что-то путаете сейчас или в начале.
 
так это не EGS51, а 722.9! и исправление не максимальных оборотов, а редуктора, без этого не просто не будет ехать, а в аварию падать.

какую-то ерунду вы пишите, или что-то путаете сейчас или в начале.
фото не соответствует действительности (из интернета) оно было только для того, чтобы показать название параметра.
 
фото не соответствует действительности (из интернета) оно было только для того, чтобы показать название параметра.
понятно, только всё равно не соответствует тема.... при другом передаточном - аварийный режим!
 
Назад
Верх