NTG6 замена MBUX на W167

MBUX - начиная с нового поколения MFA - CONNECT 20 (ENTRY/MID/HIGH)

Asup

Постоянный
Приключилась неприятная история. Гарантийный GLE350d 2019г обратился к оф.дилеру по причине разряда АКБ. Выяснили,что была протечка AdBlue, что то чинили 2 раза, со слов хозяина под переднем пассажирским сиденьем сушили,мыли. Гарантия заканчивается и блок мультимедии эпично тухнет. Читаю ошибки,блок на связи, но ошибки по коммуникации с монитором.Как я подозреваю, блок под сиденьем всё же сгнил.
Хотелось бы понимать для себя варианты. Если по гарантии ничего не получится, купленный на разборе блок реально привязать к авто? Сколько стоит блок мультимедии? Номер блока по диагностике 1779013703, вариант HU6_mid_FreshUP2_7. Заработать цели нет, нужно помочь не постороннему человеку.
 
слышал там какие то бигуди с кодом от кражи🤔 думаю это решается канфильтром который будет мбуксу старый вин подпихивать от донорской тачки
 
хотелось бы понимания по установке БУ,т.к. на гарантийный ремонт надежды мало.
 
слышал там какие то бигуди с кодом от кражи🤔 думаю это решается канфильтром который будет мбуксу старый вин подпихивать от донорской тачки
Х. З. ставили HU6 от А на GLS все прошло штатно( с онлайном)
 
слышал там какие то бигуди с кодом от кражи🤔 думаю это решается канфильтром который будет мбуксу старый вин подпихивать от донорской тачки
Бигудей особых нет, но секреты есть определенные
Канфильтр вероятно должен отфильтровать массу сигналов, не только вин, думаю с кан-фильтром как раз бигуди будут
Не знаю, восстанавливает ли онлайн в РФ имевшиеся приложения, если нет - то только новую голову, от 90₽ на авито
Плюсы новой головы, активация всего фарша, от карплея до дашкама
К стати, есть у меня подозрение, что по гарантии вы новую голову год ждать будете, их тупо нет нигде
Как начинается снежная зима, на 167 мбуксы тонут от снега с ног пассажиров, кто придумал запихнуть голову под сидение, злой гений, золотое дно для продавцов мбуксов
 
Последние изменения:
Бигудей особых нет, но секреты есть определенные
Канфильтр вероятно должен отфильтровать массу сигналов, не только вин, думаю с кан-фильтром как раз бигуди будут
Не знаю, восстанавливает ли онлайн в РФ имевшиеся приложения, если нет - то только новую голову, от 90₽ на авито
Плюсы новой головы, активация всего фарша, от карплея до дашкама
К стати, есть у меня подозрение, что по гарантии вы новую голову год ждать будете, их тупо нет нигде
Как начинается снежная зима, на 167 мбуксы тонут от снега с ног пассажиров, кто придумал запихнуть голову под сидение, злой гений, золотое дно для продавцов мбуксов
да место козырное для гу выбрали 😂 еще бы за подкрылок передний спрятали 😎 онлайну в россии не долго осталось 🥴
сообщение было автоматически прилеплено:

так да можно бу на дилере привязать пока есть такая возможность
 
20221220_081051.jpg
20221220_094711.jpg
 
просто - это сто штук минимум, но мне кажется, что утопленник все равно работать нормально не будет, все равно менять
 
просто - это сто штук минимум, но мне кажется, что утопленник все равно работать нормально не будет, все равно менять
согласен на 100%
сообщение было автоматически прилеплено:

блок отправлен в Москву на ремонт, посмотрим что из этого получится
 
Если надумаете менять на новый, обратитесь к Романову, он поможет, он добрый человек )
 
Если надумаете менять на новый, обратитесь к Романову, он поможет, он добрый человек )
заказал параллельно новый,из ОАЭ, но очень низкий процент доставки. 73т.р, но думаю отказ будет. Следующий ценник просто космос на новый блок.
 
ну на авито сотка, трудно сказать космос ли это для владельца 167-го, и, видимо, в наличии, еще недавно был 85, но и евро был тогда 63
Вы хоть европейца заказали? Навигация в европе работает только на европейцах и американцах, в продаже много дешевых азиатов, на которых навигация в европе не работает
 

Вложения

  • C63C15A5-0280-4128-B83E-AAAEA557E297.jpeg
    C63C15A5-0280-4128-B83E-AAAEA557E297.jpeg
    156 KB · Просмотров: 53
Последние изменения:
да европеец,заказан по номеру на этикетке,но пришел отказ, перезаказал
 
Сегодня ставили новый мбукс на 167, всплыла ошибка по антеннам блютус/wi-fi, не помню, обсуждалось?
Воткнули в дополнительный вход трехкопеечную оригинальную антенну блютус от ntg2.5 - ошибка ушла, хотя и блютус и вайфай работали и так, но перфекционисты не отдают авто клиенту с актуальной ошибкой )
 
Назад
Верх