VEDIAMO как заставить 4 Ведиамо увидеть sdconnect? PartP - видит , PartW не рабтоает

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как
Я закидывал толи два файла толи три из этой директории:
C:\ProgramData\Vediamo\eCom\SDconnect Toolkit
В c…vediamo/bin и все конектилось.
 
они и должны быть старые... не надо искать новые.
Пинок помог, заработало.
сообщение было автоматически прилеплено:

Я закидывал толи два файла толи три из этой директории:
C:\ProgramData\Vediamo\eCom\SDconnect Toolkit
В c…vediamo/bin и все конектилось.
Именно так и сделал.
 
Та же фигня и у меня. Развернул образ с виндой 10 х64, с установленными xentry 09/22 и ведьмой 5.01.01. Понятно что пятая ведьма бесполезна при работе со старыми авто и К-линией. Установил 4 ведьму, но не видит она мультик если выбрать Part W. Toolkit установлен вместе с xentry вроде как 2.1.16 или 2.1.14, не помню. Откуда мне нужно закидывать файлы в Vediamo/BIN? С windows32 и Mercedes-Benz/SdConnect toolkit, или все с eCon/SdConnect toolkit? И ещемного пишут что надо установить toolkit 2.1.3 чтобы заработало в Part W.
 
тут в теме все описано что откуда и куда положить чтобы все работало
Спасибо, уже всё заработало. Проблема была в том, что коннект не хотел определятся из-за низкого заряда батареи. Подключил к авто и всё завелось
 
Возникла необходимость Vediamo 4(PartW)+Xentry 09.23, toolkit 2.1.16. Суть я так понимаю в том, чтобы подсунуть ведиаме более свежую версию TK, и для этого надо заменить 3 указанных выше старых файла-более новыми?
 
Вот же путь от куда брать эти три файла и закинуть в программ фаилс. С более свежим ТК не заработает.
Более свижий-это какой 2.1.3 или 2.1.16? С имеющимся ТК 2.1.16- ведиаму можно заставить работать? Если ставить старый ТК , то Xentry перестает работать
 
Дружище, ты дохрена хочешь. Ставь виртуалку.
Уже поставил, VMWARE + WIN7+Vediamo4(лицензия)+TK2.1.3 День перебирал все возможные варианты настройки сетевух, чтоб заставить работать, тулкит в виртуалке видит плексор, но в start centre ecoute-зацепиться не может
сообщение было автоматически прилеплено:

 

Вложения

  • 2024-02-02_12-34-09.jpg
    2024-02-02_12-34-09.jpg
    162.9 KB · Просмотров: 13
Последние изменения:
Назад
Верх