ошибка в блоке сидения W238 B221C96

romanarxxy

Новичок
Всем добрый день!
Столкнулся с такой ошибкой
B221C96 имеется внутренняя неисправность в блоке управление «Сиденье». Имеется внутрення неисправность компонентов
Обычно такое лечилось просто перепайкой микросхемки, которая can и lin разводит, вроде и проц просыпается и сигналы расходятся, не понимаю какой-то скрытый дефект и блок под замену или все-таки можно какие-то компоненты посмотреть и заменить, о которых я не задумался? Заранее спасибо!
Не совсем понимаю, в какой это раздел форума писать, если не в этот, то перенесите, пожалуйста
 
А компонент какой не исправен ?

Пока не понимаю, что-то в плате, но что именно не понимаю, то что обычно выходило из строя в данном случае не подошло, думал может кому встречалась схожая проблема и подсказать сможете какие компоненты стоит проверить в первую очередь
 
Только что записал водительскую как пассажирскую и она заработала, значит проблема в софте, видимо
 
Кто-нибудь может тогда софт актуальный подсказать по вин номеру?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Знакомый по онлайну все обновил, короче внутренняя ошибка блока не всегда свидетельствует о его неисправности, иногда лечится просто перезаливом того же самого софта, думаю тема закрыта


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
у вас нет никакого решения так как вы ничего не сделали. проблема осталась и она не в блоке.

Действительно, у меня(!) решения нет, так как я написал решение со слов коллеги, который занимался этим вопросом, но даже сейчас когда я ему позвонил, ничего нового он мне не сказал, как получится услышать от него вразумительный ответ, что же он сделал я напишу тут.
 
значит забей. как говорится - потом блок поменяешь, а потом провод перетёртый найдешь
я так полагаю, что коллега провод перетертый и нашёл и просто непонятно зачем разгоняет, завтра короче постараюсь точно узнать всё, постараюсь может фотоотчёт сделать, если предоставится возможность, спасибо
 
Назад
Верх