PART_W SD CONNECT не соединяется, на экране нарисован ПЛАНШЕТ, ошибки при обновлении 646, 662

SD Connect
Я не понял, что происходит. Я создал новую тему. Но ее переместили сюда. Хотя ошибка другая. В этой теме несколько сообщений что тут искать?
сообщение было автоматически прилеплено:

К меня 662 ошибка
 
Для начала проверить все то, о чем написано в этой теме. Ещё можно проверить сконфигурирована ли голова, бывает что конфиг слетает.
 
Поискать тему про настройку sd connecta, конфиг настраивается во второй вкладке тулкита.
 
Я не понял, что происходит. Я создал новую тему. Но ее переместили сюда. Хотя ошибка другая. В этой теме несколько сообщений что тут искать?
сообщение было автоматически прилеплено:

К меня 662 ошибка

переместили в тему, где этот вопрос уже обсуждался и написано что делать, если на экране ЧЕМОДАН нарисован. (планшет, и CSD 0.0.0 в вкладке версии)

чемодан = СЛЕТЕЛ CSD.

нужно обновить через тулкит, перед этим как написано - воткнуть батарейки.

если при обновлении через тулкит какие-то проблемы, пишем тут.

все конфигурирования после того, как прибор будет прошит рабочим CSD (сейчас - аварийный)

что-бы этого не происходило - надо прибор доработать для нормальной работы от батарей.
 
У меня и был с аккумами. Вот он и навтыкался (( Ребят, подскажите по пунктам? В Общем и целом понял. Гл прошу по пунктам написать, что за чем, чтобы не завалить окончательно. Пожалуйста!
 
Вот что уловил. Поправьте если не так.
1.Перименовываю две папки апдейт автоматик и апдейт спешл.
2.MinUpdateVoltageVBatt=0
MinUpdateVoltageVExt=0
2.Вставляю аккум, подключаю питание
3.Когда сброс делать и как?
 
после этого в тулките обновляешь CSD как писалось. без перименовывания папок - не будет показывать то, что нам надо, будет только автоматический апдейт, который из-за слишком китайского прибора может не проходить как задумано.

всё это писалось.
 
Понятно. А со сбросом что?
сообщение было автоматически прилеплено:

Понятно. А со сбросом что?
 
История такая. Обновляю нормально. Прибор работает. Но через несколько дней он опять требует обновиться. Что не так?
 
Что обновляете? Нужна конкретика и желательно тест самодиагностики выложить.
 
Всем привет, китайцы сейчас производят мультиплексоры нового типа, на плате нет штекера для подключения слота с батарейками, тоесть я так понимаю батарейки подключить не возможно.
по непонятным причинам у прибора загорелся планшет, когда пробую прошить CSD возникает ошибка 646. Возможно ли прошить такого типа прибор?
 
Назад
Верх