VEDIAMO подключение блоков на столе на примере IC204

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как
у блока одна скорость.
если работаем через шлюз - 500
если напрямую - 125

Если через шлюз то все понятно а вот если напрямую то если подключаем панель через Саn c то 500 если камеру ,(якобы can e2) то 125 !
Данные по скорости где можно прочитать?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Данные по скорости где можно прочитать?

я вам ранее уже написал, где это сразу видно. так-же в WIS есть информация о сетевой архитектуре в 00 группе, с описанием шин, их скоростей и кто там сидит.

я не понимаю - зачем вы на столе это делаете ? сомнения в правильности подключения - подключи на машине.
 
Да, я тоже часто на работе чтото подключаю оставляю чтобы на удаленке можно было ковырять. Но помоему 125 мультиплексор не умеет выдавать. Например у меня VCI и там только 500 и все. Без шлюза никак...
 
мульт любую скорость умеет. наличие вариантов линка зависит от блока. читай выше. всё написано. технический человек - должен понять.
 
Всем привет, можно поднять тему? Можно ли подключить comand от W212 на столе для прошивки через openport? Без CGW возможно прошивать?
 
Конечно. Все тоже самое. Только скорость не 500 ставить в соединении.
ВЫ уверены? Что-то не получается, подключается с командом не не получается прошить. После флеша на эктане пишет ERROR IN MAIN (000000) и теперь висит в буте. Ведиамо видит команд, но не получается его прошить. В ошибках ЭКУ висит D601
сообщение было автоматически прилеплено:

Я правильно понимаю что в ведиамо в таком режиме нечго делать? Нужен гетвей и DAS-ом прошить только?
сообщение было автоматически прилеплено:

Ппц, почему нельзя редактировать текст? Все буквы пропустил..
 

Вложения

  • 887 (2).jpg
    887 (2).jpg
    217.3 KB · Просмотров: 33
  • 887 (1).jpg
    887 (1).jpg
    229.6 KB · Просмотров: 32
  • 6699.jpg
    6699.jpg
    174.7 KB · Просмотров: 40
А как сделать чтобы ДАС увидел его в этом режиме? (bootloader) Обязательно шлюз нужен, нельза смастерить что-нибудь?
 
ну не дас, а ксентри. если цель чтобы увиделось, надо или гейт из канхакера(или подобного), или сам-гейтвей собирать. Только даст то что это? шить он все равно не будет
 
ну не дас, а ксентри. если цель чтобы увиделось, надо или гейт из канхакера(или подобного), или сам-гейтвей собирать. Только даст то что это? шить он все равно не будет
Я просто один раз сделал так, в машине ДАС увидел цоманд в режиме загрузчика, вот думаю на столе тоже увидет.
 
Ну а какой? Только родной front sam?
сообщение было автоматически прилеплено:

Просто никогда не разобрал ZGW хз что там внутри.
 
Ну а какой? Только родной front sam?
сообщение было автоматически прилеплено:

Просто никогда не разобрал ZGW хз что там внутри.
любой, который ваш CAN-D с 500kbps переведёт в CAN-B салона 125kbps. на котором работает радио.
 
ну, наверное можно использовать замок 246-166 кузова, можно использовать теоретически cgw от 221-216.

просто не понятно нахрена этой фигнёй заниматься, если у вас связь есть, а пытаться сделать что-то волшебное через DAS - это трата времени. там ничего нет волшебного.
 
Есть гетвей от W216, возможно ли через него подключить comand HU45, IC204, CTRLC, DISPC так, чтобы они стали видны через DAS?
Пока в мыслях подключить так, разъём диагностики подключается к CAN-D(13,14), CAN-B COMAND-а (9,11) к CAN-F CGW(11,12), у приборки 2 линии CAN, B и E, правильно ли подключить B приборки к F CGW? По схемам видно, что на CAN-F шине висит 60Ом внутри дистрибьютора. Где еще нужны сопротивления терминации?
сообщение было автоматически прилеплено:

Извиняюсь, C216
 

Вложения

  • 216zgw.jpg
    216zgw.jpg
    138.4 KB · Просмотров: 18
CAN-B COMAND нужен резок, CTRLC с короткими проводами работает, если длинные то тоже нужно вешать
 
Назад
Верх