с виду форум показался дружелюбным:)

Статус
Тема закрыта для ответов.

olegr78

Новичок
привет, да я только зарегился, да и для того чтобы скачать:)
Но, увы, не получилось.
Пришел через Яндекс, почитал темы- интересно, наверное буду сюда заходить иногда.
Третий день не могу сделать офлайн для ксентри.... либо плати, либо репутацию поднимай:(
 
Убрать форум , оставить ссылки ?
Все , что тут можно скачать - является дополнением, но никак не основной функцией и целью, и как написано в правилах- если регистрируетесь только для скачивания - то не надо.
 
Последние изменения:
Вот тут согласен.. Я когда установил себе ксентри , ломал ее около - !! двух месяцев !!.И ни у кого халявы не просил.
Перечитал кучу форумов, не только российских.
 
Вот тут согласен.. Я когда установил себе ксентри , ломал ее около - !! двух месяцев !!.И ни у кого халявы не просил.
Перечитал кучу форумов, не только российских.
сломать то я ее сломал, никого не прошу делать за меня:) тоже потрудился.

Вообще я не прошу халявы, я хотел бы получить своевременно те же пилюльки, которыми так же воспользовались вы.

Не удивительно, ведь его не сделать.... Обсуждалось на форуме...
конкретно что не сделать?
я по примеру старых версий делал, у меня появлялась возможность офлайн обновления, но выдавало ошибки на нехватку файлов, дальше я попытался подменивать оригинальными файлами- выдавало другую ошибку.
А на MHH лежит патч для офлайна, он тоже не работает? на Ютюбе ролики с офлайном на новых версиях.
 
я по примеру старых версий делал, у меня появлялась возможность офлайн

Я думаю, что если вы выложите оффлайн для ксентри, вам сразу перевод в самую жирную группу авансом дадут :) но как мне кажется, у вас от радости пока путаются слова... das... xentry.... ух!

:)
 
И здесь в файликах что то подобное лежит
сообщение было автоматически прилеплено:

PKW/SMART/Transporter Offline Programming 2014+2015-2019
 
Третий день не могу сделать офлайн для ксентри.... либо плати, либо репутацию поднимай:(


И здесь в файликах что то подобное лежит

разумеется, только это не для XENTRY, как у вас написано в первом сообщении, а для DAS. поэтому надо текущую тему закрыть, ещё раз привет.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх