NTG2.5 Защита от кражи

Поколение NTG2.5 - начиная с 809 кода.
Статус
Тема закрыта для ответов.
Код в ведоке можно посмотреть.

есть проблема с некоторыми старыми вариантами замков 164-251, которые VIN не отдавали.

защита от кражи с этими вариантами не работает. как-то даже один раз на гарантийной тачке пришлось ещё и замок при замене радио менять :)

если у автора нет проблемы с этим, он просто пытается выморщить 50 евро экономии.
 
Флеш в команде. Даже если вычитать флеш надо еще знать где и что на что править
ну, что в команде это я какбы уже и сам догадался. А вот на каком модуде и в каком камне? Это я для знакомого спрашиваю, он умеет чипы сдувать, читать и обратно приклеивать. Вот только не знает где именно инфа, какой читать чип. Если считает то может и найдет что и где править.
 
краткий вопрос-на 906 две недели назад поменяли головное устройство(радио) .ввели код разблокировки.две недели ездил ни кого ни трогал а сегодня заблокировался.требует опять код. собственно вопрос почему? какие причины могут заблокировать опять голову?
 
На нем моторник менян, Sam менян, круизом дооснащал я его. Попробуем ещё раз сбросить .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Нет, команд поменяли уже после всего . Потом две недели ездил . А вчера слетел .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
привет всем
есть такой команд от W211 без соединeне kан работает в норме. если соединяешь кан так
который в фотке
вопрос что это означает
WhatsApp Image 2020-06-19 at 11.20.21.jpeg
 
Это как противоугонка. Если HE соединeне kан работает, она работает нормально.
сообщение было автоматически прилеплено:

у кого есть HW 2199010300 eprom?
Поделись, пожалуйста.
заранее спасибо.
 
у клиента нет кокого пин. и устройство не хочет пин. просто так пишет как в фотке.
 
Я понял. Как это сделать с Vediamo?
как я читаю пини пожалуйста, объясните его путь тоже
 
стандартно.

или при вводе в эксплуатацию через DAS (онлайн, оффлайн)

или через екота

Код:
Service
Qualifier: DL_Write_PIN
Name: Write PIN
Description:  - 
Request: 3B 4E 00 00 00 00 00 00
Input Parameter: 1
   0: DL_Write_PIN, PIN

Output Parameter: 0
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх