722.9 0034460310 как без онлайна ввести в эксплуатацию

7G Tronic

dimas_500

Постоянный
Приветствую, подскажите как ввести новую!!!! плату без онлайна , при вводе дасом, требуется код поставки, разблокировчный?
или спец cbf нужна или генератор какой-то

если у кого нить есть доступ чтоб по заводу водить в эксплуатацию , пишим в личку???
 
Приветствую, подскажите как ввести новую!!!! плату без онлайна , при вводе дасом, требуется код поставки, разблокировчный?
или спец cbf нужна или генератор какой-то

если у кого нить есть доступ чтоб по заводу водить в эксплуатацию , пишим в личку???
Прошить , закодировать , перенести адаптации со старой , персонализировать , активировать.
 
как прошить ?
она в состоянии поставки!!!

ты новую плату ставил хоть раз?

пока код разблокировочный не прилетит она не шьется ни ведьмой ни дасом
 
как прошить ?
она в состоянии поставки!!!

ты новую плату ставил хоть раз?

пока код разблокировочный не прилетит она не шьется ни ведьмой ни дасом
всё там шьется.

плат поставлено новых 100500....

скрин выложи что там у тебя не получается.....
 
машина на днях приедет, фото нет пока

смысл в том что в дасе когда заходишь в акпп с новой платой, она пишет что плата находится в состоянии поставки и должна быть запрограмирована и просит введите код разблокировки, открыты окна для кода

ведьмой тоже не шьет , это даже не бут, а какое то конвеерное состояние

поищу фотку еще
 
Она так пишет, потому что в ней залит «поставочный» софт, нужно подобрать правильный софт, залить его и тогда не будет такого писать
 
Чтобы прошить плату без гемора, нужно прошивать «на прямую» (питание и каны прямо в мультиплексор)
 
ну вот... а я через фару шил ;) конечно на столе, конечно напрямую.
правильных cbf, не правильных тоже, винт на 500мб забит... ни у одного нет пометки "могу всё" =)
была одна такая плата за всю практику, так сказать повезло.
что только не пробовал в ведиамо, монако, состояние не менялось, шить что либо отказывалась... тогда отдал дилеру.
сейчас уже решение с кодами есть, проще посчитать и дас офлайн зашить.
 
вот это чудо инженерной мысли
сообщение было автоматически прилеплено:

Она так пишет, потому что в ней залит «поставочный» софт, нужно подобрать правильный софт, залить его и тогда не будет такого писать
софта в ней нет никакого!!!
сообщение было автоматически прилеплено:

уже как 2-3 года такие платы приходят лоченые
 

Вложения

  • 1E56CB73-0265-40B5-B5FF-E6BC3358592C.png
    1E56CB73-0265-40B5-B5FF-E6BC3358592C.png
    330.3 KB · Просмотров: 179
ну вот... а я через фару шил ;)
мой совет адресован автору темы, и он рабочий на 99%
сейчас уже решение с кодами есть, проще посчитать и дас офлайн зашить
у меня нету и у автора скорее всего тоже, так что считать у кого-то - это дополнительные расходы :)
сообщение было автоматически прилеплено:

софта в ней нет никакого!!!
можно называть это как хотите, но там даже версия SW вроде бы 99\99... и если прошить обычный софт - то уже никакого окна как на вашем фото экрана не будет, не смотря на то, что плата все еще не персонализирована и не закодирована...
 
приедет в среду проведем эксперимент


Евгений если не тайна номер cff ?
 
Последние изменения:
а здесь уже подбирать по таблице, исходя из номера EHS (рекомендую записать его номер при снятии старой платы)
 
Да блин. Этих плат новых прошит вагон и тележка. Ведиамо. Прямое подключение. И нефиг через дас туда лезть
 
вот это чудо инженерной мысли
сообщение было автоматически прилеплено:


софта в ней нет никакого!!!
сообщение было автоматически прилеплено:

уже как 2-3 года такие платы приходят лоченые
Вин в одном месте затёр, в другом оставил? 😉😁
 
Через Дас все считается, открыть уровень и ввести контрольную сумму, шил на днях себе также блочило, открыл уровень и ввел контрольную сумму. Без спец кальк никак правда.
 
Назад
Верх