EV/HYBRID 400 hybrid w221 не заводится, ошибки по изоляции.

Системы с электроприводом, как дополнительным, так и основным.

Pavel197

Новичок
приветствую всех!Помогите разобраться с гибридом,поменяли блок стартер генератор dc/dc,машина долго простояла-разрезали батарею и зарядили.Авто не заводится.пишет вот такие ошибки.может быть кто нибудь знает хорошего выездного специалиста в Москве,чтобы подъехал и помог решить этот вопрос?за любой ответ буду благодарен
 

Вложения

  • AAFB2BCF-28D8-42E1-B8CB-81DBF9B3B625.jpeg
    AAFB2BCF-28D8-42E1-B8CB-81DBF9B3B625.jpeg
    141.4 KB · Просмотров: 44
Нечего там шить.. если проблема будет глобальная в виде батареи или инвертора то проще переделать на бензин
сообщение было автоматически прилеплено:

Специалиста то можно вызвать но маловероятно что он решит проблему..
 
Он пишет на батарею.Думаю что её нужно разблокировать,потому что она была посажена и вообще её не показывало,пока не разрезали и не зарядили её.Есть контакт специалиста?А какая стоимость если его переделать на обычный?где это делается?
сообщение было автоматически прилеплено:

Разбирайтесь утечкой изоляции отключайте по очереди потребители и проверяйте провода мегаометром.
Связался с мастером,он говорит что они уже это пробовали,пишет на батарею.Млжет её надо разблокировать?Потому что машина стояла более полугода,вначале её вообще не показывало,потом её разрезали и зарядили,сейчас заряд показывает нормальный,но на неё ругается
 
Если по ячейкам есть вольтаж, и контактор не залип то проблема запуска не в ней. Програмного лока там нет есть байты которые отвечают за состояние ячеек но там больше корректировка по заряду. Мы переделывали в Воронеже. 300 выходило работа с запчастями. Щас думаю 350 будет.
 
Назад
Верх