Боковое зеркало. Где искать?

Статус
Тема закрыта для ответов.

Петров91

Новичок
У меня повредили боковое зеркало. Оно функционирует нормально, но сбили обшивку цветную. Замотал изолентой. Вроде держится зеркало к основе. Но понятно, что долго не протяну. Официально менять все - очень дорого. Есть другие варианты?
 
А машина у вас какая? Ездить с изолентой на зеркале - это не самый правильный вариант. Вы на разборках, на досках объявлений смотрели?
 
У меня 204 до рестайлинг, там старые зеркала ещё. Хочу найти в цвет что-бы не красить, но старые уже машины, на разборках мало их..
 
Гы, там корпус этот 3 рубля новый стоит у дилера! На помойках цены ломят! Хотя, его надо красить - в цвет может не быть уже...

и повторитель если разбит, то он тоже 2.5 примерно стоит. там-же. Можно со скидкой ещё дешевле купить, проблем нет! По помойкам времени больше потратите катаясь!

Я как-то 15 лет назад хотел накладку на педаль тормоза поменять, на разборке зарядили 500р! У дилера купил что-то типа 300 рублей! НОВУЮ! сейчас, конечно подороже, но принцип тот-же. :)
 
Сделай запрос на ферио и укажи просто все параметры что нужны, а дальше смотри что предложат
 
Да я уже купил новое, все звонки по разборкам - давали либо дороже (с учётом перекраски), либо продавали комплектом только!

Может не совсем копеечно, но новенькое, и красить не надо! Брал за 8500. Старое выкинул - красить и ремонтировать почти так-же дорого получается как новое! Тем более начались проблемы с повторителем - не работал (трещина).

Про ферио спасибо, посмотрю.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх