VCI C5 XC ориг. или C4 китай.

vehicle communication interface - вопросы по мультиплексорам и адаптерам (любым)

Haik22

Постоянный
Есть возможность купить за примерно одинаковую цену C5 XC оригинал или C4 китай. Что бы вы взяли бы?
Знаю что C5 дальше 2020 года не обновляется, но все же.
 
нет таких мультиплексров C5 , C4, C3....

C3 - это колхозное название системы, на которой был мультиплексор - COMPACT 3 - шёл кирпич, потом COMPACT3W - SD CONNECT

C4 - COMPACT4 шёл с SD CONNECT

C5 - вовсе не было, был XENTRY CONNECT с XENTRY TAB.

лучше всего SD CONNECT. уже куча тем вопрошалось что лучше взять для диагностики....
 
Я так и написал XC - xentry connect от actia. Но сейчас C4 лоторея, не знаешь что отправят китайцы.
 
ну, если прям оригинал, и прям совсем оригинал, то наверное надо брать, но забыть про работы с всяким инженерным софтом (почитайте поиском вопросы и темы про XENTRY CONNECT)
 
Вот именно, если не было бы оригиналом, даже не задумывался бы. 100% ориг с процом i7 за $600. Стоит ли? А что про инженерный софт? Не будет работать с ведиамо?
 
100% ориг с процом i7 за $600. Стоит ли?
где?

А что про инженерный софт? Не будет работать с ведиамо?
для этого вам посоветовали почитать имеющиеся темы, если не в состоянии краткую рекомендацию осилить.
 
почитать имеющиеся темы
Так все дело и в том, что нету таких тем. Здесь только одна тема, человек продает вроде. Ну так какие именно инженерские прогрммы не будут работать? vediamo и dts monaco считаются такими? Если да, то их я настроил. Да и готов сделать эксперементы с прибором, если кому интересно.
 
Я уже купил, не было других вариантов. Да и не знаю где можно было покупать нормалный клон ц4.
сообщение было автоматически прилеплено:

Мне интересно, получилось у кого подключится напряму к VCI внутри? В приборе 2 лан адаптера, intel 82579LM и 82575L.
 
Мне интересно, получилось у кого подключится напряму к VCI внутри? В приборе 2 лан адаптера, intel 82579LM и 82575L.
дружище, если тема - стоит или нет покупать завершена - иди в другие темы с вопросами по работе с прибором.
 
Назад
Верх