Can фильтр W205 Есть ли возможность выяснить где либо реальный пробег?

Блин! Я снял торпеду!) чисто!))))) тока к щитку эта хрень примотана!)

Щас в инетах ищу информацию всякую!) попал на ютуб!) Там чел мерсы подбирает всем, и сверяет пробег!). В щитке, в замке и dpf!)))))

Тогда в моем случае, все идеал!)
сообщение было автоматически прилеплено:


Ееее!) вот вторая фотка как у меня!))))
сообщение было автоматически прилеплено:

Сюда посмотрел!) офигел!
от чего ты офигел? что на фото так возбудило? в 19 году было 99 т км по еве. если бороться с ветряными мельницами, то можно предположить, что пробег откручивали перед посещением дилера, а перед этим возможно проводили несколько то за несколько месяцев. но.... при установке фильтра в замке пробег тормозится, в щитке отматывается (возможно не однократно) и у дилера все красиво будет в еве. далее при снятии фильтра в замок кидается пробег из щитка и ты лицезреешь 140 т км везде. надо было замок смотреть до снятия фильтра. фильтры могут стоять где угодно, но если между замком и щитком фильтр снят, то обд фильтр остается не удел и не будет подставлять другой пробег, искать его бесполезно в этом случае.
тебе остается только моточасы в фарах, но там тоже может все подчистили и твой спортивный интерес останется неудовлетворенным)
сообщение было автоматически прилеплено:

@романофф всё так!) я эту машину узнал с 24.10.20 там было около 110-120, мой товарищ наездил около 20-25!

Попал в дтп! Я снимаю торпедо и тут на тебе фильтр! Вот и ищу, и смотрю! Очень хочется найти и понять, чего он там делает!

Это личная инициатива моя! Понятное дело уже это ничего не изменит!)
да чего понимать то? куча вариантов. проблема с пробегом в гарантийный период, страховые темы и т.д.
 
от чего ты офигел? что на фото так возбудило? в 19 году было 99 т км по еве. если бороться с ветряными мельницами, то можно предположить, что пробег откручивали перед посещением дилера, а перед этим возможно проводили несколько то за несколько месяцев. но.... при установке фильтра в замке пробег тормозится, в щитке отматывается (возможно не однократно) и у дилера все красиво будет в еве. далее при снятии фильтра в замок кидается пробег из щитка и ты лицезреешь 140 т км везде. надо было замок смотреть до снятия фильтра. фильтры могут стоять где угодно, но если между замком и щитком фильтр снят, то обд фильтр остается не удел и не будет подставлять другой пробег, искать его бесполезно в этом случае.
тебе остается только моточасы в фарах, но там тоже может все подчистили и твой спортивный интерес останется неудовлетворенным)
сообщение было автоматически прилеплено:


да чего понимать то? куча вариантов. проблема с пробегом в гарантийный период, страховые темы и т.д.
нет нет! До снятия фильтра пробег и был уже 140, но не было ошибки по внутренним данным по ТО

Фильтр снял, не изменилось ничего, кроме появившейся ошибки по ассисту!

Понятно, что могли тормозить пробег, делать 1 ТО или 5 ТО на стороне, так как ездили вокруг света, а потом ехали к дилеру на ТО и все красиво!

По страховым тоже чисто и пусто, ни обращений, ничего!

Интерес мой вот какой! Фильтр стоит-значит пробег крученный 100% так?
Машина у меня в работе, делай что хочешь! Вот и хочу наковырять реальные цифры! Раз пишет проверка недостоверна, значит есть где-то другая цифра!
С 255000ткм господин Романофф меня поправил, вот и занимаюсь изучением, авось пригодиться!
 
нет нет! До снятия фильтра пробег и был уже 140, но не было ошибки по внутренним данным по ТО

Фильтр снял, не изменилось ничего, кроме появившейся ошибки по ассисту!

Понятно, что могли тормозить пробег, делать 1 ТО или 5 ТО на стороне, так как ездили вокруг света, а потом ехали к дилеру на ТО и все красиво!

По страховым тоже чисто и пусто, ни обращений, ничего!

Интерес мой вот какой! Фильтр стоит-значит пробег крученный 100% так?
Машина у меня в работе, делай что хочешь! Вот и хочу наковырять реальные цифры! Раз пишет проверка недостоверна, значит есть где-то другая цифра!
С 255000ткм господин Романофф меня поправил, вот и занимаюсь изучением, авось пригодиться!
фары проверь по габаритам/ходовым огням на моточасы, фильтр могли поставить, крутить туда-сюда и потом все вернуть как надо.
фильтр может ставили как романофф сказал - водила при юрике накручивал топливо, хз вообщем. я на самом деле видел отмотку в 5 т км. для чего это было сделано? опять же хз
 
фары проверь по габаритам/ходовым огням на моточасы, фильтр могли поставить, крутить туда-сюда и потом все вернуть как надо.
фильтр может ставили как романофф сказал - водила при юрике накручивал топливо, хз вообщем. я на самом деле видел отмотку в 5 т км. для чего это было сделано? опять же хз
Спасибо спасибо! Вот и хочу поразбираться!
Гляну в sam, в фарах, может чего и насмотрю!) надеюсь не 300 увижу!)
 
в замке есть пробег
руками 22 08 01
Что это такое? Какая то ошибка?
сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:

А вот другие команды дают пробег, но это можно и в DT посмотреть!?
Например вот!
 

Вложения

  • 1CFBC6FA-1053-4181-B8CC-AD10CC3584CA.jpeg
    1CFBC6FA-1053-4181-B8CC-AD10CC3584CA.jpeg
    2.7 MB · Просмотров: 55
  • 05851BFD-BAF5-419A-A224-236A9A29B3F6.jpeg
    05851BFD-BAF5-419A-A224-236A9A29B3F6.jpeg
    3.7 MB · Просмотров: 52
  • 7CE0C429-EF57-4336-AA1F-D08D6CBA9098.jpeg
    7CE0C429-EF57-4336-AA1F-D08D6CBA9098.jpeg
    2.2 MB · Просмотров: 50
  • CF6124C2-9C08-4EB2-B35E-3BF670B8D4C7.jpeg
    CF6124C2-9C08-4EB2-B35E-3BF670B8D4C7.jpeg
    4.8 MB · Просмотров: 49
Последние изменения:
Может, это первые владельцы покупали на юр. лицо в лизинг, а там ограничение по годовому пробегу, так что они могли наездить гораздо больше 75км
 
Через один страшные. Столько она не проедет.
А по факту скорее всего было 100+(120,130) отматали до 100, просто пробег в щитке догнал замок до смотки.
 
Назад
Верх