CARPLAY можно включить на GLC?

GLC-ун

Новичок
Приобретён новый GLC , в руководстве есть упоминание об ANDROID AUTO/ CARPLAY, но у меня его нет. Машину брал из наличия, в салоне говорят, что включить нельзя.

Есть вариант, видел , что на каких-то машинах делается.... Кто что знает?
 
Да, можно. Новая телематика , на днях как раз была похожая машина :)


47eb34772177cd32e129f0a35f224949.jpg
 
Да, пока что только на 5s1 SA531 дооборудование доступно штатно, на SA522/505 они так и не сделали, и судя по всему уже не сделают ретрофит.

Кодировки на аудио-20 не сохраняются... в этом прикол - нахаляву не включить.
 
Это что-то из несуществующего.... Год как нигде не бьётся , и вариант ретрофита wis предлагает только для 531 кода....

из того, что сейчас можно

hu5es2 253/205 с SA154 кодом , 213 и вариации платформы с SA506+808
hu5s1 166/246/156/117/176 с SA140 + 806, 807->
 
Зачем тогда тему создавать если все в переписках

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне написали контакт в москве, кто может это сделать - так как там нужно оборудование и KNOWHOW, как объяснили для включения.... на алиэкспрессе какие-то блочки продаются, но это ждать, да и дороже, чем одноразово сделать они стоют... Да и без гарантии там - отзывы противоречивые.
 
Подскажите, у меня GLE , конец 2015г, стоит Audio-20 с навигацией ГАРМИН. Узнавал о возможности включения Carplay, мне сказали, что у меня нельзя включить!

В сервис ездил, там шаманили, обновляли, кодировали - но больше галочек в настройках их программы - ничего не изменилось! Сказали, что никак не сделать и надо менять "голову"... Может быть можно залить туда прошивку от новой магнитолы? Они визуально одинаковые вроде...
сообщение было автоматически прилеплено:

Может имеет смысл заменить на команд? И вопрос в догонку - обновить GARMIN карты как? Можно скачать гденибудь?
 
A что такое Mercedes Benz Link там сзади?

появилось обучающее видео AKUBIS, но на английском. Там рассказано что это и зачем.

В двух словах - у нас это работать не будет (пока), требуется доп оборудование (адаптер-коробочка), и приложение (в российском app store не доступно MB link).

Связано это всё с Mercedes me

Просмотреть элемент медиа 23
 
Назад
Верх