CARPLAY можно включить на GLC? (ДОРЕСТАЙЛ)

Статус
Тема закрыта для ответов.

GLC-ун

Новичок
Приобретён новый GLC , в руководстве есть упоминание об ANDROID AUTO/ CARPLAY, но у меня его нет. Машину брал из наличия, в салоне говорят, что включить нельзя.

Есть вариант, видел , что на каких-то машинах делается.... Кто что знает?
 
я кажется понял в чём фишка этого огорода и отличие от карплея-андроида.... телефон в разъём не надо втыкать, а приложения загружаются в коробочку.

т.е. определённые приложения с поддержкой это фигни могут быть загружены в коробочку и использованы в дальнейшем без необходимости доставать телефон и включать его в USB кабелем.

вот оно чё ! :D
 
Да, можно. Новая телематика , на днях как раз была похожая машина :)


47eb34772177cd32e129f0a35f224949.jpg
всем привет. Автомобиль GLC Coupe 2018 года выпуска, имеется ли возможность установки Apple CarPlay? В комплектации присутствуют коды «522 Audio 20» и «154 Change HU-ENTRY from Melco on Panasonic». Если возможно, то сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
 
Да, пока что только на 5s1 SA531 дооборудование доступно штатно, на SA522/505 они так и не сделали, и судя по всему уже не сделают ретрофит.

Кодировки на аудио-20 не сохраняются... в этом прикол - нахаляву не включить.
Добрый день, столкнулся с такой же проблемой, не могу на своей машине включить, не сохраняются и хоть ты тресни. Только у меня CLA 2018 год WDD1173431N756908 подготовка есть, usb тоже(
 
сообщение было автоматически прилеплено:

а не подскажете как это сделать удаленно ? я просто нахожусь в регионе (Астрахань) а тут читал что это можно сделать удаленно ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-29 в 08.48.17.png
    Снимок экрана 2023-05-29 в 08.48.17.png
    55.5 KB · Просмотров: 76
а не подскажете как это сделать удаленно ? я просто нахожусь в регионе (Астрахань) а тут читал что это можно сделать удаленно ?
Надо или оборудование иметь либо свисток купить
 
оборудования вроде нашел у бывших ребят с мерседес центра ! но конечно было бы проще свисток чего там 3р вставил и всё
но с оборудованием вроде как голову еще програму обновят ! сори только разбираюсь
 
оборудования вроде нашел у бывших ребят с мерседес центра ! но конечно было бы проще свисток чего там 3р вставил и всё
но с оборудованием вроде как голову еще програму обновят ! сори только разбираюсь
3 тысячи на GLC 2018?
Не хочу вас огорчать, но 15 в лучшем случае, с оборудованием или со свистком
 
возможно на озоне и на авито полно этих свистков я бы заплатил но кто знает какие мне подайдут )
сообщение было автоматически прилеплено:

привык уже кар плей как то удобно ! а тут такая засада вроде и машину купил по свежей а его нет )
 
Всех приветствую, подскажите возможно ли включить Carplay GLC Coupe WDC2533461F628352? Заранее благодарю
Машина в РБ? Я знаю одного молодого человека в Минске, который поможет, не пьющий, 4 класса образования
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх