PRG CGDI у кого есть и какие отзывы

Различного рода программаторы, всё что не мультиплексоры.

Vitalij Dydik

Новичок
Всем привет! Смотрю в сторону покупки данного прибора. Хотелось бы услышать отзывы счастливых обладателей. Все ли делает что заявлено?
 
Смотрел но очень короткое время. Вопрос в том, какие в основном задачи собираетесь решать: пробеги, ключи, какие машины? 100% не делает наверное ни один прибор.
 
Блоки нулить, эмуляторы защелок ставить и ключики конечно.
сообщение было автоматически прилеплено:

Мерседес инструмент дороговат но стабилен.
 
пока нареканий нет, работает прекрасно
поддержка и обновление софта программатора постоянная
доволен.
 
Блоки нулить, эмуляторы защелок ставить и ключики конечно.
сообщение было автоматически прилеплено:

Мерседес инструмент дороговат но стабилен.
Ключи генерит, когда есть из чего(когда видел - без кейлесго), защелки 204 (если их имеете ввиду) делает, но тут уже желательно понимать что делаете. Блоки тоже нулит, вопрос в работе с замками: на момент когда был у меня брал не все. Поддержка как у всех китайцев - ее нет.
Обратите внимание на токены (выбор план и последующая докупка).
 
брал себе под ключи, пользуюсь год. вполне доволен. под другие цели не использую пока. обновления регулярные. со временем сделали платную подписку- 135 долларов пол года. как таковой техподдержки нет, но есть официальная международная группа в ватсапе (чат на английском языке ,в основном:) ), любой вопрос в принципе можно оперативно решить
 
Тоже смотрел в сторону этого прибора - в итоге взял MB Keymaster, подкупила русскоязычная поддержка) Пока ни разу не пожалел.
 
MB Keymaster 60к на данный момент стоит, и без токенов) На год доступ на сервер для генерации покупаешь и делай сколько хочешь + русскоязычная поддержка.
 
Решите для себя насколько вам важна рускоязычная поддержка и , как вариант, просмотрите объявления БУ. кто-то недавно keymaster продавал.
 
не первый мой прибор но почемуто я им если честно пока недоволен ,приходится много из заявленого делать руками
сообщение было автоматически прилеплено:

По поводу рессета замков ? я так понимаю данный прибор курит.
Рома если ты тоже купил такой прибор то добавлю тебя в группы поддержки
 
Последние изменения:
mb keymaster как не работал с моторниками, так и не работает. я даже нашел что не так - разработчику пофиг как то :))))
так то он ключи считает, замки сбрасывает, пароли дергает из ключей. но! хеши для сброса считает как повезет - 10% удачи где то ...
а так для начала вполне. правда себе еще CGDI один фиг приобрел.
 
mb keymaster как не работал с моторниками, так и не работает. я даже нашел что не так - разработчику пофиг как то :))))
так то он ключи считает, замки сбрасывает, пароли дергает из ключей. но! хеши для сброса считает как повезет - 10% удачи где то ...
а так для начала вполне. правда себе еще CGDI один фиг приобрел.
В том то и дело что, разработчику пофиг.Расчет пороля тоже долгий. Напишешь автору, ответ бала-бала. Ощущение будто бросили проект.
 
Если вы про краснощекова то он автор кривого отлома. А нормальный прибор на базе ceeteam продают белорусы и тамже серваки стоят. И поддержка там на уровне. Звоню на ватсап пару раз даже ночью.
 
Назад
Верх