Чем можно убрать пятна на тканьевом салоне?

Статус
Тема закрыта для ответов.

Stasya

Новичок
Народ, такая проблема. Взял себе машину с рук. Передние сиденья нормальные, почти, как новые, а вот с задними - борода. Все в каких-то пятнах, не приятно даже смотреть туда, не то, чтобы сидеть. Скажите, чем можно вывести?
 
А этот ваниш который рекламируют для ковров если не поможет, то тогда только отдавайте в химчистку. Да и то... если пятна застарелые, то не всегда и химчистка поможет.
 
А какой цвет салона и пятна на что похожи? В светлых салонах иногда обычной перекисью пятна выцвечивали. Может не до конца, но эффект получался хороший.
 
Не получается мыльным раствором. Химию боюсь использовать, потому что боюсь, что пятна останутся еще больше. В химчистке 100% удалят без повреждения ткани?
 
Вообще, я бы продавца перед покупкой озадачил сначала убрать эти пятна, а потом уже продавать машину. Так было бы логичнее всего. ИМХО.
 
Какой продавец вам будет перед продажей авто вычухивать до такой степени машину. Если не нравится что-то, зачем тогда покупали в таком состоянии, вы же видели изначально.
 
Если подогрев вшит в обшивку - лучше не стирать, может сломаться.
 
А я даже не знал, что подогрев может в обшивку быть встроен. Разве это нормальная практика для мерсов? Мне казалось, что это всегда ПОД обшивкой.
 
Какой продавец вам будет перед продажей авто вычухивать до такой степени машину. Если не нравится что-то, зачем тогда покупали в таком состоянии, вы же видели изначально.
Тот, который хочет продать машину как можно более выгоднее. Разве кто-то станет продавать свою машину грязной в непрезентабельном виде? Не думаю!
 
Тут есть всегда стоимостная "вилка". Когда хочешь продать быстро и дешево, то говоришь... я продаю так дешево только потому, что не успел отмыть салон. А если отмою, то цена будет выше не на стоимость отмывки, а намного больше. Этого вы не учитывали?
 
Я не знал до этого, сколько будет стоить химчистка и то, что не факт, что они отмоют. Опыта владения б.у. автомобилями не так много, чтобы можно было принимать решения так быстро.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх